Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 51 страница

2023 год

12+

Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие представляет собой текстовое отображение рукописного рабочего блокнота из производственной аптеки и содержит в основном нетипичные прописи экстемпоральных лекарственных препаратов, проверенных на практике и применяемых при различных заболеваниях и патологических состояниях.Прописи из пособия могут быть использованы в учебном процессе преподавателями профессионального цикла для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов специальности «Фармация» по ПМ.02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов контроля», возможно применение части прописей, для составления заданий повышенной сложности в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для аудиторной и внеаудиторной подготовки студентов специальности «Фармация».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие представляет собой текстовое отображение рукописного рабочего блокнота из производственной аптеки и содержит в основном нетипичные прописи экстемпоральных лекарственных препаратов, проверенных на практике и применяемых при различных заболеваниях и патологических состояниях.

Прописи из пособия могут быть использованы в учебном процессе преподавателями профессионального цикла для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов специальности «Фармация» по ПМ.02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов контроля», возможно применение части прописей, для составления заданий повышенной сложности в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для аудиторной и внеаудиторной подготовки студентов специальности «Фармация».

Книга А. А. Коновалова «Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-507-46582-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ