16+
текст

Объем 22 страницы

2020 год

16+

Золотая баба
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Золотая баба

Золотая баба

текст
3,9
31 оценка

О книге

Их было четверо – одна девушка и трое молодых парней. Когда в 2020 году мир оказался охвачен вирусом, они, ведомые юношеским максимализмом и романтизмом, отправились жить в тайгу. Подальше от огромных мегаполисов и миллионов людей, представляющих реальную угрозу. Да, они испугались далеко не самого опасного вируса и отправились выживать в условиях ими же придуманного апокалипсиса.Вот уже два десятка лет группа некогда молодых людей скрывается в густых лесах и живет в полной изоляции от внешнего мира. Их имена не разглашаются, а самих участников группы стараются не беспокоить. Но рано или поздно найдутся те, кто захочет получить ответы и понять все те странности, которые описаны в дневниках выживальщиков. Возможно, зря они отправились в урочище Кувва, что в переводе звучит как «Мертвая вода», ведь описанные странности не поддаются никакому логическому объяснению. Или кто-то из четверки знает ответы? Вопрос лишь в том, как примут чужака те, кто двадцать лет провел в полной изоляции от внешнего мира.

захватывает, очень реалистично, такую фантастику очень хорошо придумали молодцы .Желаю творческих успехов вам побольше таких книг особенно сейчас

Очень необычное описание «Пермской зоны», не хватило мне объема написанного,наверное,это хорошо.Фантазия развернула более объемное повествование,унесло в параллельные миры.Легко было читать,интересно.

очень даже интересно и мне понравилось. Мне она понравилась потому что там говорится сегодняшним днём Как идёт коронавирус. сколько жизней она забирает. к мне бы хотелось чтобы ещё одна такая книга вышла!! ! !

Рассказ шикарный. Требуем продолжения банкета. Искренне жаль, столько историй не дописанных, и белая акула, и наследник.... Автора читал взахлеб, очень жаль , что неоконченный серии.

Забавно. Прямо таки в духе классической советской фантастики. Читала и ностальгировала. Спасибо автору. Так рассказик за рассказиком – и на отдельный сборничек наберётся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Их было четверо – одна девушка и трое молодых парней. Когда в 2020 году мир оказался охвачен вирусом, они, ведомые юношеским максимализмом и романтизмом, отправились жить в тайгу. Подальше от огромных мегаполисов и миллионов людей, представляющих реальную угрозу. Да, они испугались далеко не самого опасного вируса и отправились выживать в условиях ими же придуманного апокалипсиса.

Вот уже два десятка лет группа некогда молодых людей скрывается в густых лесах и живет в полной изоляции от внешнего мира. Их имена не разглашаются, а самих участников группы стараются не беспокоить. Но рано или поздно найдутся те, кто захочет получить ответы и понять все те странности, которые описаны в дневниках выживальщиков. Возможно, зря они отправились в урочище Кувва, что в переводе звучит как «Мертвая вода», ведь описанные странности не поддаются никакому логическому объяснению. Или кто-то из четверки знает ответы? Вопрос лишь в том, как примут чужака те, кто двадцать лет провел в полной изоляции от внешнего мира.

Описание книги

События рассказа А. Мартьянова происходят спустя два десятилетия после пандемии 2020 года, и раскрывают читателю некие загадочные обстоятельства, сопровождавшие добровольную самоизоляцию группы молодых людей, решивших спрятаться от вируса в тайге на среднем Урале.

Книга Андрея Мартьянова «Золотая баба» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Acta Diurna
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip