16+
текст

Объем 12 страниц

2020 год

16+

Нечаянный круиз
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Нечаянный круиз

Нечаянный круиз

текст
3,9
33 оценки

О книге

Коронавирус COVID-19 застал многих людей врасплох. Кто-то застрял в отеле, кто-то вынужден продлевать рабочий контракт из-за невозможности вернуться на родину, ну а кто-то попал в бессрочный круиз, сам того не подозревая.Дебютный рассказ Андрея Потапова «Нечаянный груз» повествует о трогательной истории семейной пары, которую вирус застал в самый разгар их путешествия на Восток. Перед вами житейская, но от того еще более интересная история, которая вполне могла бы случиться в реальной жизни. Ведь мы уже видели много похожих невыдуманных сюжетов.Читая рассказ, вы сможете очень детально проследить, как меняется настроение героев, как они осознают всю серьезность ситуации и с какой силой хотят вернуться домой. А видим и чувствуем их эмоции мы благодаря письмам, которые герои пишут своему сыну Роману. Приятного чтения!

Хорошая книга, и очень хочу верить что в обозримом будущем этот рассказ будет не фантастическим, а публицистических, так сказать станет прозой жизни…

Понравилось. Актуальная тема, написано легко, а герои очень колоритны. Порадовал хороший финал. И очень понравилось, что рассказ не лишен некоторой доброй иронии.

Прекрасная задумка, отличные персонажи, концовка спорная, но весь рассказ в целом написан живо интересно и не без тонкой мысли. Рекомендую к прочтению!

Мне понравился рассказ очень. Улыбательный он. Герои интересные, с огромными смешными тараканами в голове

И хочется верить, что в обозримом будущем этот рассказ будет не фантастическим, а публицистическим)

Отличный рассказ. Побольше бы светлого юмора от писательского цеха! Жаль, что описанные события это пока только фантастика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Коронавирус COVID-19 застал многих людей врасплох. Кто-то застрял в отеле, кто-то вынужден продлевать рабочий контракт из-за невозможности вернуться на родину, ну а кто-то попал в бессрочный круиз, сам того не подозревая.

Дебютный рассказ Андрея Потапова «Нечаянный груз» повествует о трогательной истории семейной пары, которую вирус застал в самый разгар их путешествия на Восток. Перед вами житейская, но от того еще более интересная история, которая вполне могла бы случиться в реальной жизни. Ведь мы уже видели много похожих невыдуманных сюжетов.

Читая рассказ, вы сможете очень детально проследить, как меняется настроение героев, как они осознают всю серьезность ситуации и с какой силой хотят вернуться домой. А видим и чувствуем их эмоции мы благодаря письмам, которые герои пишут своему сыну Роману. Приятного чтения!

Описание книги

«Нечаянный круиз» – рассказ с верой в будущее. Забавная и трогательная история семейной пары из Израиля, которая происходит на фоне пандемии, показывает читателю, что очень скоро все наладится, и есть еще хорошие люди на свете. Представляем на ваш суд литературный дебют Андрея Потапова из Одессы.

Книга Андрея Потапова «Нечаянный круиз» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Acta Diurna
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip