6+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2023 год

6+

Ётхи / Yotkhee

Учебное пособие. Параллельный текст на английском и русском языках
текст
PDF
368 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

На севере России, на просторах бескрайней загадочной тундры живёт удивительный народ – ненцы. И по сей день они сохраняют свой язык, память о предках и мудрые обычаи.Андрей Мартынов приглашает юных читателей познакомиться с необычной ненецкой культурой. Истории Великого учителя Ётхи, рассказанные любознательным и отзывчивым мальчикам Хадко и Алёше, напомнят, как важно быть чуткими друг к другу и к окружающему миру, и увлекут не только детей, но и взрослых своими невероятно интересными приключениями.«Сказка в сказке» на английском и русском языках дополнена яркими иллюстрациями, что сделает изучение иностранного языка ещё более увлекательным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На севере России, на просторах бескрайней загадочной тундры живёт удивительный народ – ненцы. И по сей день они сохраняют свой язык, память о предках и мудрые обычаи.

Андрей Мартынов приглашает юных читателей познакомиться с необычной ненецкой культурой. Истории Великого учителя Ётхи, рассказанные любознательным и отзывчивым мальчикам Хадко и Алёше, напомнят, как важно быть чуткими друг к другу и к окружающему миру, и увлекут не только детей, но и взрослых своими невероятно интересными приключениями.

«Сказка в сказке» на английском и русском языках дополнена яркими иллюстрациями, что сделает изучение иностранного языка ещё более увлекательным.

Книга Андрея Мартынова «Ётхи / Yotkhee» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-907694-39-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Художник:
Формат скачивания:
pdf