16+
текст

Объем 141 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
КиберДед знает. Инструкция по процветанию в турбулентные времена от ветерана отечественной интернет-разведки

КиберДед знает. Инструкция по процветанию в турбулентные времена от ветерана отечественной интернет-разведки

текст
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Масалович, предприниматель, интернет-разведчик и автор YouTube-канала «КиберДед», убежден: любой провал – это всегда космический пинок для поиска возможностей. Главное – перестать тянуть кота за хвост и наматывать сопли на кулак. Чем ниже точка, с которой ты стартуешь, тем сокрушительнее будет победа.Прошедший девяностые и нулевые, заработавший реальные деньги на кризисах, автор научит вас правилам антихрупкости в российской действительности. Эта книга – руководство эффективного хождения по граблям, из которого вы узнаете, как:выработать у себя «рефлекс азарта» на любые трудности;извлекать энергию из сложных задач;научиться замечать возможности там, где остальные видят только полный писец.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга из разряда "успешный успех", где ТОП менеджер рассказывает о том, как он работал, где за это время побывал, что вынес из своего опыта. Приправлено щепоткой какого-то юмора. Но как во всех книгах подобного типа присутствует много абстракций. В книге можно почерпнуть моменты, которые, возможно, улучшат положение тех, кто этим же направлением занимается, но это очень сложность назвать "Инструкцией ... в турбулентные времена".


Все можно свести к тому, что вне зависимости от места, времени и обстоятельств - изучай, понимай, анализируй и думай наперед.


Забавно, что "ветеран отечественной разведки" указывает в книге работу с заграницей, потому что там банально больше платят.

Какие-то абстрактные рассуждения, о "былом величии".

Жаль потраченного времени, но я специально заставил себя прочитать эту брошюру, чтобы отзыв был объективным.

Предсказуемые штампы и клеше, байки и воспоминания о том, какими все были крутыми и талантливыми в 90-е.

Никогда не думал, что одна книга за одни новогодние праздники может так переформатировать сознание. Теперь я знаю, как провести 2023 год. И остаток жизни.

Книга для молодых. Даже, сказал бы для подростков. Купил и дал прослушать 2 пацанам, сыновьям друга (14 и 16 лет) и дочери (15 лет). Зашла на УРА только тому, которому 16. Так что, думаю, возрастная аудитория у этой книги - до 25 лет. Предполагаю, что автор и не рассчитывал на 40-летних мальчиков :)) Как по мне, автор - молодец. Советую всем и каждому из детей своих друзей. Молодым надо понимать, "откуда в хлебе дырочки". Кстати, я прослушивая текст в "делах и заботах", сделал и для себя несколько открытий в психологии самосознания.

Может книга и покажется кому-то простой. Ну отлично, вы круче Кибердеда.

Или наоборот, не понимаете всю прелесть и сложность правил жизни Андрея.

Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Масалович, предприниматель, интернет-разведчик и автор YouTube-канала «КиберДед», убежден: любой провал – это всегда космический пинок для поиска возможностей. Главное – перестать тянуть кота за хвост и наматывать сопли на кулак. Чем ниже точка, с которой ты стартуешь, тем сокрушительнее будет победа.

Прошедший девяностые и нулевые, заработавший реальные деньги на кризисах, автор научит вас правилам антихрупкости в российской действительности.

Эта книга – руководство эффективного хождения по граблям, из которого вы узнаете, как:

  • выработать у себя «рефлекс азарта» на любые трудности;
  • извлекать энергию из сложных задач;
  • научиться замечать возможности там, где остальные видят только полный писец.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Масаловича «КиберДед знает. Инструкция по процветанию в турбулентные времена от ветерана отечественной интернет-разведки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178678-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip