16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Зона Питер. На одной волне

текст
3,7
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зоны больше нет, осталось только грустить по старым временам и ностальгировать, превратив свой бар на окраине Санкт-Петербурга в мемориал аномальной территории. Но внезапное исчезновение старых друзей посреди города вновь изменяет жизнь сталкера-ветерана. Отправившись по следам пропавших, он оказывается в неизвестном месте и чем дальше, тем больше убеждается – именно там возникла другая Зона. Помощь новым, весьма необычным знакомым приводит к опасным приключениям: загадочная лаборатория, убийства, в которых обвиняют их компанию… Набор неприятностей усугубляется тем, что их преследует один из самых жутких мутантов, а некоторые приятели являются не теми, кем кажутся. Сталкеру придется разобраться во всех тайнах, что подкинули ему аномальные земли, получившие название «Зона Питер».

"Прочитал залпом, не мог остановится пока не дочитал до конца. Книга навеяла воспоминания из прошлых жизней, захотелось перечитать «Пикник на обочине» и заново пройти игру.

Классные персонажи, понравилось что одни из главных героев Кот и Брысь. Хороша тема про взаимодействие людей и мутантов (хотя может Котэ не совсем человек). Жду продолжения!"

Интересная задумка. Среднее исполнение. Довольно не плохой роман, учитывая серию. Сюжет веет мистикой. А повествование, не смотря на жанр, теплотой.

Виктор А., благодарю, я очень старался добавить именно теплоту!)

Жалко кота с котэ :'(

Книга очень классная, я её перечитаю обязательно, но конец читать не буду! Плакать не хочу!

Всем советую

Здравствуйте, начал читать книгу Сталкер , заинтересовала с первых страниц. Это удивительно, мне хочется погрузиться в это состояние вмести с героями книги...

4 звезды потому что я книгу ещё не прочитал


А ещё книги про сталкеров пишите?

User35981-17, да, есть уже продолжение)

Спасибо всем за настолько приятные отзывы! Продолжение будет. Надеюсь порадовать не меньше и не разочаровать! Спасибо еще раз!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зоны больше нет, осталось только грустить по старым временам и ностальгировать, превратив свой бар на окраине Санкт-Петербурга в мемориал аномальной территории. Но внезапное исчезновение старых друзей посреди города вновь изменяет жизнь сталкера-ветерана. Отправившись по следам пропавших, он оказывается в неизвестном месте и чем дальше, тем больше убеждается – именно там возникла другая Зона.

Помощь новым, весьма необычным знакомым приводит к опасным приключениям: загадочная лаборатория, убийства, в которых обвиняют их компанию… Набор неприятностей усугубляется тем, что их преследует один из самых жутких мутантов, а некоторые приятели являются не теми, кем кажутся. Сталкеру придется разобраться во всех тайнах, что подкинули ему аномальные земли, получившие название «Зона Питер».

Книга Андрея Нуждина «Зона Питер. На одной волне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137567-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip