16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Зона Питер. Во имя справедливости

текст
3,5
2 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С момента исчезновения Котэ и Кондуктора проходит полгода. Лаборатория разрушена, но происходящие в Зоне события доказывают – это не конец. Аномалии становятся агрессивнее, появляются новые виды артефактов, заманивающие сталкеров в смертельные ловушки. Зона будто защищается от угрозы, поскольку секретные эксперименты подталкивают ее к краю гибели. Близится Всплеск, грозящий обрушить накопленную аномальную энергию на эти необыкновенные земли. Мина, ушедшая за Периметр, работает на Управление по розыску международных преступников и террористов, однако полученное известие заставляет девушку бросить все и вернуться назад. И ей потребуется помощь всех, кто готов сражаться за то, что им дорого, во имя самой справедливости.

Вторая часть про котейку Кондуктора, мне понравилась больше ) Приключений больше, романтизма с закусками тоже больше.

Атмосфера гиперсталкерская, Мина - осталась крутецкой, а Кондуктор - любимым, ну... Котэ как Котэ)))). Правда появляется персонаж который... ну дальше спойлер получится!

Irina Nuzhdina, спасибо огромное!))))

Интересная книга с хорошим сюжетом, советую чтобы прочитать полностью чтобы окунуться в сюжет, я прочитал данную книгу полностью, и остался доволен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С момента исчезновения Котэ и Кондуктора проходит полгода. Лаборатория разрушена, но происходящие в Зоне события доказывают – это не конец. Аномалии становятся агрессивнее, появляются новые виды артефактов, заманивающие сталкеров в смертельные ловушки. Зона будто защищается от угрозы, поскольку секретные эксперименты подталкивают ее к краю гибели. Близится Всплеск, грозящий обрушить накопленную аномальную энергию на эти необыкновенные земли.

Мина, ушедшая за Периметр, работает на Управление по розыску международных преступников и террористов, однако полученное известие заставляет девушку бросить все и вернуться назад. И ей потребуется помощь всех, кто готов сражаться за то, что им дорого, во имя самой справедливости.

Книга Андрея Нуждина «Зона Питер. Во имя справедливости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150346-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip