18+
текст

Объем 330 страниц

1998 год

18+

Другие версии

1 книга
Русский алмаз

Русский алмаз

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Криминальный детектив. В романе все события происходят в конце 80-х, начале 90-го года. Данный роман о любви между киллером и молодой девушкой, только что освободившейся из мест лишения свободы. События развиваются в придуманном автором городе, но в основе романа герои описаны реальные. Захватывающий сюжет. В этом произведении читатель найдет все то, что и бывает в криминальных детективах.Содержит нецензурную брань.

Прочитал отрывок, после чего проникся произведение, посчитал интересным чтивом и засел за эту книгу. Читал не отрывая глаз, сюжет захватывающий, всем советую.

Исключительная история,которая взбудоражит ум читателя любого возраста! Мне кажется,что Автор в этом произведении стремится показать подлинную историю,которую ему довелось наблюдать самолично! В «Русском Алмазе» каждый найдет для себя что-то новое,так что берите-не пожалеете. Нет слов,хлопаю стоя!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Криминальный детектив. В романе все события происходят в конце 80-х, начале 90-го года. Данный роман о любви между киллером и молодой девушкой, только что освободившейся из мест лишения свободы. События развиваются в придуманном автором городе, но в основе романа герои описаны реальные. Захватывающий сюжет. В этом произведении читатель найдет все то, что и бывает в криминальных детективах.

Содержит нецензурную брань.

Книга А. В. Шульги «Русский алмаз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
1998
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip