6+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2018 год

6+

Головоломки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Разгадывать головоломки не только интересно, но и полезно. Эта книга предназначена для юных ценителей логических задач и примеров на сообразительность, умеющих не только учиться, но и веселиться. Приведенные здесь задания разного уровня сложности понравятся и любителям математики, и знатокам из гуманитарных классов. Ведь и те, и другие уже знают, как важно не поддаться первому впечатлению, а подумать, нет ли подвоха в простом на первый взгляд задании. Подобранные в этом издании головоломки помогут в развитии пространственного, абстрактного и креативного мышления, сообразительности, а где-то и интуиции. И, конечно же, оставят ощущение удовольствия от интересно проведенного времени.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Занимательные науки Аванта"
Все книги серии

Очень хорошая подборка головоломок. Мы в восторге от книги. Много интересных заданий, которые заставляют задуматься. Очень любим задачи на сообразительность, а в этой книге их очень много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разгадывать головоломки не только интересно, но и полезно. Эта книга предназначена для юных ценителей логических задач и примеров на сообразительность, умеющих не только учиться, но и веселиться. Приведенные здесь задания разного уровня сложности понравятся и любителям математики, и знатокам из гуманитарных классов. Ведь и те, и другие уже знают, как важно не поддаться первому впечатлению, а подумать, нет ли подвоха в простом на первый взгляд задании. Подобранные в этом издании головоломки помогут в развитии пространственного, абстрактного и креативного мышления, сообразительности, а где-то и интуиции. И, конечно же, оставят ощущение удовольствия от интересно проведенного времени.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Н. Ядловского, Т. С. Шабана и др. «Головоломки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-17-106525-6, 978-5-17-106524-9
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают