12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

12+

Мини-огород на подоконнике

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для тех, кто хочет создать на своем подоконнике, балконе или лоджии мини-огород и круглый год обеспечивать себя и свою семью полезной зеленью и даже овощами. В этой книге коротко и пошагово изложены профессиональные советы по устройству домашнего огорода.Вам будет интересно:– Какие сорта овощей и зелени можно вырастить на подоконнике?– Где лучше всего разместить растения?– Какой уход необходим овощным и зеленным культурам для успешного роста?– Как подкармливать и поливать растения в контейнерах?– Как справиться с болезнями и вредителями?– Интересные решения размещения растений в квартире и доме.

Очень милая книжечка, можно сказать просто самые-пресамые азы))) Давно уже задумывалась над собственным маленьким огородиком (лук, огурцы, травы и тд.). Книжек на эту тему как готовых пособий пока не подвернулось, а вот таких вот «недорогих малышей» довольно много. И информация вся и сразу в одном месте, и оформление приятное ,и пара хороших идей и по посадкам, и по устройству в доме. Но маленький минус – маловато конкретики, просто пара общих фактов про каждый вид культур, не более. Хотя это в то же самое время ожидаемо, за такую маленькую все-таки цену.

Было бы очень приятно вырастить на подоконнике помидорки и землянику, особенно зимой. Конечно, эта книга мотивирует к действию. Но, чтобы не разочароваться, стоит понимать, что советов в этом издании явно не достаточно, чтобы выросли плоды. Самая большая проблема – свет. При зимней освещенности даже трава получается хилой. Посаженные помидоры, которые сначала вроде бы неплохо поднялись, буквально на глазах вытянулись и превратились в заморышей, в чьей жизнеспособности сомневаюсь с каждым днём всё больше и больше. Автор права, надо экспериментировать и начинать с простого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для тех, кто хочет создать на своем подоконнике, балконе или лоджии мини-огород и круглый год обеспечивать себя и свою семью полезной зеленью и даже овощами. В этой книге коротко и пошагово изложены профессиональные советы по устройству домашнего огорода.

Вам будет интересно:

– Какие сорта овощей и зелени можно вырастить на подоконнике?

– Где лучше всего разместить растения?

– Какой уход необходим овощным и зеленным культурам для успешного роста?

– Как подкармливать и поливать растения в контейнерах?

– Как справиться с болезнями и вредителями?

– Интересные решения размещения растений в квартире и доме.

Книга Анны Беляковой «Мини-огород на подоконнике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-93426-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf