0+
текст

Объем 143 страницы

2010 год

0+

Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека. Как узнать все о себе и своих близких и помочь себе – быстро и надежно

текст
3,8
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цветовой тест доктора психологии Макса Люшера позволяет быстро и надежно оценить физическое и психическое состояние человека, его устойчивость к стрессу, жизненную энергию и – на основе полученной информации – его предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Главное отличие теста Люшера от других методов диагностики состояния здоровья состоит в том, что он позволяет заранее определить возможные проблемы вашего организма и подобрать способы лечения и предупреждения болезней, которые подходят именно вам. В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы самостоятельно провести этот несложный тест и оценить полученные результаты. А приведенные здесь рекомендации, которые дают психотерапевты, цветотерапевты и диетологи, помогут правильно подобрать лечебные процедуры. Обучитесь быстрому, точному и глубокому анализу своего организма, получая доступ к личным секретам здоровья!

Тема цветовоспрития очень интересна, сделали тесты выбрали цвета расшифровали, результаты вроде соответствуют действительности, радует то что сам тест проходит легко быстро ненавязчиво, единственный минус неудобно искать результаты, но если выставить закладки по парным сочетаниям, то все ускоряется и по моему лучше выбирать сразу из восьми цветов, то есть чтобы они были на одной странице без перелистывания, так нагляднее и результативнее. Так же в книг, есть рекомендации по приминению цветотерапии и расшифровка воздействия разных цветов помимо восьми основных.

Работаю с тестом Люшера уже много лет. Тест показал себя как вполне пригодным к работе с большим процентом достоверности.

Книга очень и очень понравилась. Выражаю огромную благодарность авторам за огромный труд по сбору и публикации столь ценной информации. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет понимать причину своих состояний, а также психологам. Для меня книга стала открытием и одновременно проводником в захватывающий мир цвета. Ещё раз благодарю авторов. Книга однозначно достойна внимания.

Тема,очень интересна,приобрела себя для профессиональной деятельности, я работаю в hr. Разнообразила рабочие будни мастер-классом в виде игры,использую эти карточки. Произвело мероприятие фурор. Многое узнала о состоянии коллег и готовлю план работ. Всем советую. Познавательно и понятно изложено.

Полезная книга. Буду использовать в работе и жизни. Написано просто, доступно, понятно. Применимо к практике сразу после прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цветовой тест доктора психологии Макса Люшера позволяет быстро и надежно оценить физическое и психическое состояние человека, его устойчивость к стрессу, жизненную энергию и – на основе полученной информации – его предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Главное отличие теста Люшера от других методов диагностики состояния здоровья состоит в том, что он позволяет заранее определить возможные проблемы вашего организма и подобрать способы лечения и предупреждения болезней, которые подходят именно вам. В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы самостоятельно провести этот несложный тест и оценить полученные результаты. А приведенные здесь рекомендации, которые дают психотерапевты, цветотерапевты и диетологи, помогут правильно подобрать лечебные процедуры.

Обучитесь быстрому, точному и глубокому анализу своего организма, получая доступ к личным секретам здоровья!

Книга Сергея Дьяченко, Юлианы Азаровой и др. «Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека. Как узнать все о себе и своих близких и помочь себе – быстро и надежно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
143 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-069389-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip