16+
текст

Объем 254 страницы

2023 год

16+

Мак-Бук. Настольная книга по практикам с Метафорическими Ассоциативными Картами

текст
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите помочь себе или другим найти внутреннюю опору, увлекательно и творчески подойти к процессу самопознания, то эта книга для вас.Необычное оформление обложки с вырубкой в виде метафорической карты сразу настраивает вас на особое состояние тонкого чувствования мира и понимания тех подсказок судьбы, которые порой не так просто увидеть сразу.Внутри – вдохновляющие техники, которые помогут понять, что вы хотите на самом деле; поднять свою самоценность; проработать темы ресурсных состояний; денежных запросов и самореализации.Книга предназначена для тех, кто интересуется психологией и самопознанием; профессионалов в области работы с людьми: психологов, коучей, тренеров и педагогов; для тех, кто хочет научиться находить внутренние ответы и опоры в кризисные моменты жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга. Не первая моя книга из подобной серии. Много полезной и новой информации. Привеленные техники действительно работают. Спасибо автору !

Таня Вернер а какие книги про мак еще порекомендуете?

Очень хорошая книга! Книга прекрасно структурирована, содержит множество полезных советов и рекомендаций, помогающих создать удобную и продуктивную обстановку вокруг себя. Обязательное пособие для всех, кто стремится к организованности и эффективности в повседневной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите помочь себе или другим найти внутреннюю опору, увлекательно и творчески подойти к процессу самопознания, то эта книга для вас.

Необычное оформление обложки с вырубкой в виде метафорической карты сразу настраивает вас на особое состояние тонкого чувствования мира и понимания тех подсказок судьбы, которые порой не так просто увидеть сразу.

Внутри – вдохновляющие техники, которые помогут понять, что вы хотите на самом деле; поднять свою самоценность; проработать темы ресурсных состояний; денежных запросов и самореализации.

Книга предназначена для тех, кто интересуется психологией и самопознанием; профессионалов в области работы с людьми: психологов, коучей, тренеров и педагогов; для тех, кто хочет научиться находить внутренние ответы и опоры в кризисные моменты жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Моисеенко «Мак-Бук. Настольная книга по практикам с Метафорическими Ассоциативными Картами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
254 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192880-3
Художник:
Коллектив авторов
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip