12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

12+

5000 удивительных фактов, которые можно изучать целый год

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Если хочешь открыть для себя весь мир, начни с 5000 фактов! Многие из них станут для тебя настоящим сюрпризом, озадачат, ошеломят и поразят воображение. Из этой книги ты почерпнешь всесторонние знания о многочисленных предметах и явлениях: о животных и растениях, радуге и тумане, городах и мостах, богах и фантастических существах, науке и технике и о многом-многом другом – даже о Гарри Поттере! Эта разносторонняя информация пополнит твой запас знаний и расширит кругозор, придав знакомым вещам новые черты и расставив неожиданные акценты в казалось бы привычных вопросах.Издание будет интересно каждому, в ком жив дух исследователя и кто не устает удивляться настоящим чудесам, созданным руками человека или самой природой.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если хочешь открыть для себя весь мир, начни с 5000 фактов! Многие из них станут для тебя настоящим сюрпризом, озадачат, ошеломят и поразят воображение. Из этой книги ты почерпнешь всесторонние знания о многочисленных предметах и явлениях: о животных и растениях, радуге и тумане, городах и мостах, богах и фантастических существах, науке и технике и о многом-многом другом – даже о Гарри Поттере! Эта разносторонняя информация пополнит твой запас знаний и расширит кругозор, придав знакомым вещам новые черты и расставив неожиданные акценты в казалось бы привычных вопросах.

Издание будет интересно каждому, в ком жив дух исследователя и кто не устает удивляться настоящим чудесам, созданным руками человека или самой природой.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, А. Г. Мерникова и др. «5000 удивительных фактов, которые можно изучать целый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-114728-0
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают