Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

0+

Педагогические условия формирования коммуникативно-профессиональной компетентности студентов неязыкового вуза в условиях цифрового общества. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены научно-педагогические основы коммуникативно-профессиональной компетентности студентов, выявлены и раскрыты сущность и основные категории коммуникативно-профессиональной компетентности, проведен целостный анализ основных педагогическихусловий формирования коммуникативно-профессиональной компетентности студентов неязыкового вуза с учетом особенностей, связанных с цифровизацией образовательного процесса.Для магистрантов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, а также для широкого круга лиц, интересующихся основами компетентностного подхода в высшем образовании и его развитием на современном этапе в условияхцифрового общества.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены научно-педагогические основы коммуникативно-профессиональной компетентности студентов, выявлены и раскрыты сущность и основные категории коммуникативно-профессиональной компетентности, проведен целостный анализ основных педагогических

условий формирования коммуникативно-профессиональной компетентности студентов неязыкового вуза с учетом особенностей, связанных с цифровизацией образовательного процесса.

Для магистрантов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, а также для широкого круга лиц, интересующихся основами компетентностного подхода в высшем образовании и его развитием на современном этапе в условиях

цифрового общества.

Книга Татьяны Анатольевны Карповой, Анжелы Сергеевны Восковской и др. «Педагогические условия формирования коммуникативно-профессиональной компетентности студентов неязыкового вуза в условиях цифрового общества. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
9785406073957
Общий размер:
855 КБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают