12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

12+

Рассказы о Шерлоке Холмсе / The Stories About Sherlock Holmes (+ аудиоприложение LECTA)

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данное издание вошли две невероятные и загадочные истории о приключениях знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Союз рыжих» и «Голубой карбункул». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.rosuchebnik.ru).Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Сама серия - прекрасна! Очень удобно сначала прочитать на английском, потом проверить себя благодаря переводу. Одна проблема... текст очень простой, но для приятного времяпрепровождения без "академического напряжения" или для начинающих все просто идеально!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данное издание вошли две невероятные и загадочные истории о приключениях знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Союз рыжих» и «Голубой карбункул». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.

Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.rosuchebnik.ru).

Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Книга Артура Конана Дойла «Рассказы о Шерлоке Холмсе / The Stories About Sherlock Holmes (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-116422-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf