12+
текст

Объем 160 страниц

2014 год

12+

Крайон. Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков

текст
3,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Божественный Дух Крайон открывает нам секреты, ведущие к Любви и Свету, успеху и счастью. Ступите на путь Божественности, забудьте о конкуренции, соперничестве и разделенности. Ощутите силу духовного единства и создайте вокруг себя пространство успеха и процветания! В этой книге десять уроков – десять шагов по направлению к новой, счастливой жизни, к гармоничному общению, ведущему к успеху. Пройдите их не спеша, в любом удобном для вас темпе. Все упражнения подобраны так, чтобы вы могли выполнять их самостоятельно в любой удобной для вас обстановке.

Эта книга для тех, кто хочет и готов работать над собой и созданием своей Счастливой жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !..

* Хочешь изменить МИР – начни с Себя !..

* Человек – сам кузнец своего Счастья !

* Хочешь, чтобы МИР вокруг тебя Засиял – подай ему Пример !

Многие слышали эти фразы – и книга помогает это понять и осознать и вывести вас на Истинный Путь Отношения к Себе, ко всему Человечеству и ко Всей Жизни на Земле !..

УЛЫБНИСЬ МИРУ – И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ !..

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА – ЖИВЁМ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ЕДИНСТВУ ВСЕЙ ЖИЗНИ !..

НАМАСТЭ !..

Обожаю читать и делать практики по книгам крайона. крайон – это божий свет и поток любви, который пробуждает и жизнь наполняется светом и любовью. благодарю вас

В книге множество полезных энергоинформационных практик! Если регулярно их выполнять, то жизнь станет ярче и счастливее!! Буду практиковать

Чудесная книга-тренинг. С простыми, но очень важными упражнениями. Конечно советую к прочтению всем, кому откликаются послания Крайона.

книга замечательная все отзывается может этоти фантастика но очень хочется верить что все возможно и ........энергия безусловной любви однажды все заполонит на земле

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Божественный Дух Крайон открывает нам секреты, ведущие к Любви и Свету, успеху и счастью. Ступите на путь Божественности, забудьте о конкуренции, соперничестве и разделенности. Ощутите силу духовного единства и создайте вокруг себя пространство успеха и процветания!

В этой книге десять уроков – десять шагов по направлению к новой, счастливой жизни, к гармоничному общению, ведущему к успеху. Пройдите их не спеша, в любом удобном для вас темпе. Все упражнения подобраны так, чтобы вы могли выполнять их самостоятельно в любой удобной для вас обстановке.

Книга Артура Лимана «Крайон. Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094528-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip