16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Чужая сила

текст
3,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужой Мир. Совсем чужой… и вместе с тем такой знакомый. Мир Летучих и Плавающих островов, мир паровых дирижаблей и остроухих нелюдей. В нем властвуют железо, пар и уголь, любопытство, страсть и… Третья, Чужая Сила.Она увлекает вверх воздушные корабли, выплёскивается огненным студнем из подвесных коконов ударных орнитоптеров, заставляет двигаться конечности штурмовых арахнидов и боевых экзоскелетов, просачивается в мозги операторов тактических планшетов и систем управления…Это – магия.Гардемарин Имперского воздухоплавательного корпуса, наследница аристократической династии, немногословный, слегка ироничный магистр, знаток Третьей Силы – героям этого повествования предстоит пройти множество испытаний, близко познакомиться с жестокой расой инри и иными аборигенами этого мира, далеко не всегда дружелюбными по отношению к людям. А так же – встретиться с гостями из другого мира, откуда когда-то пришли их собственные предки…Готовы ли они к этому?

Первая книга в серии "Последний цеппелин"
Все книги серии

В духе Жюль Верна! Динамичный сюжет, герои и описания потрясающи! Есть, мне кажется что то от Герметикона!!! Любителям жанра настоятельно рекомендую

Отличные приключения! Автор хорошо разбирается в том, о чем пишет, владеет литературным языком, обладает недюжинной фантазией и при этом похвально следует логике собственного оригинально сконструированного мира, продуманного до мелочей.

Но к сожалению, поставлю четыре звезды, потому что тексту катастрофически не хватает вычитки. Пропущенные или задвоенные слова и обороты, большое количество лишних запятых, периодическое крушение прямой речи и слияние ее с текстом – всё это лишний дёготь в хорошей медовой бочке.

Автор создал достаточно необычный мир. Жду продолжения, завязок на дальнейшие приключения много :) автор, не затягивайте :)

Лихо! Особенно для дебюта. Очень неплохо. Крепкий качественный боевик. Оригинальная идея мира. Вполне живые герои. Удачи автору. Буду читать продолжение. Да… Вычитка конечно нужна.

andy50FC9F85EAF9,

Не то, чтобы это совсем уж дебют...

Но - спасибо за оценку.

Автор будет стараться

Очень занимательная и информативная книга! Видно, то автор хорошо знает тему. Сюжет заводит и очень динамичен. Советую подросткам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужой Мир. Совсем чужой… и вместе с тем такой знакомый. Мир Летучих и Плавающих островов, мир паровых дирижаблей и остроухих нелюдей. В нем властвуют железо, пар и уголь, любопытство, страсть и… Третья, Чужая Сила.

Она увлекает вверх воздушные корабли, выплёскивается огненным студнем из подвесных коконов ударных орнитоптеров, заставляет двигаться конечности штурмовых арахнидов и боевых экзоскелетов, просачивается в мозги операторов тактических планшетов и систем управления…

Это – магия.

Гардемарин Имперского воздухоплавательного корпуса, наследница аристократической династии, немногословный, слегка ироничный магистр, знаток Третьей Силы – героям этого повествования предстоит пройти множество испытаний, близко познакомиться с жестокой расой инри и иными аборигенами этого мира, далеко не всегда дружелюбными по отношению к людям. А так же – встретиться с гостями из другого мира, откуда когда-то пришли их собственные предки…

Готовы ли они к этому?

Книга Бориса Батыршина «Чужая сила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip