12+
текст

Объем 323 страницы

2021 год

12+

Д.О.П. (Департамент Особых Проектов)

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестая книга цикла "Коптский крест". Новые приключения героев, знакомых читателям по предыдущим книгам цикла. Порталы, соединяющие двадцать первый век с девятнадцатым восстановить так и не удалось, но хронопутешественники всё же сумели вернуться в прошлое, прикоснувшись по пути к тайне – к настоящей, подлинной тайне, скрытой в переплетениях «червоточин». И даже это мимолётное прикосновение едва не закончилось для них трагедией… Но – времени разгадывать её нет, наших героев ждёт смертельная схватка с остатками банды террористов-радикалов. Оказывается, за спинами этих негодяев стоят иные силы, куда более могущественные и опасные. Чтобы противостоять им, руководитель Департамента Особых Проектов барон Корф в сопровождении гостьи из будущего отправляются во Францию, где и предстоит разыграться очередному акту этой запутанной драмы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестая книга цикла "Коптский крест".

Новые приключения героев, знакомых читателям по предыдущим книгам цикла. Порталы, соединяющие двадцать первый век с девятнадцатым восстановить так и не удалось, но хронопутешественники всё же сумели вернуться в прошлое, прикоснувшись по пути к тайне – к настоящей, подлинной тайне, скрытой в переплетениях «червоточин». И даже это мимолётное прикосновение едва не закончилось для них трагедией…

Но – времени разгадывать её нет, наших героев ждёт смертельная схватка с остатками банды террористов-радикалов. Оказывается, за спинами этих негодяев стоят иные силы, куда более могущественные и опасные. Чтобы противостоять им, руководитель Департамента Особых Проектов барон Корф в сопровождении гостьи из будущего отправляются во Францию, где и предстоит разыграться очередному акту этой запутанной драмы.

Книга Бориса Батыршина «Д.О.П. (Департамент Особых Проектов)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
323 стр. 39 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip