12+
текст

Объем 272 страницы

2023 год

12+

Точка Лагранжа

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга цикла "Этот большой мир". Главный герой-попаданец остро переживает неудачу, в результате которой его, победителя "международного конкурса фантастических проектов" не взяли в заново создаваемый "юниорский" отряд космонавтов, где будут готовить будущих обитателей околоземных и лунных городов. Но что поделать, так уж сложилось, и надо жить дальше – приходить в себя после такого удара судьбы и строить планы. Тем временем его друзья осваиваются в новой обстановке, осознают, как изменилась их жизнь и какой увлекательной и непростой она теперь станет. А проект "Великое Кольцо" развивается своим чередом – ""космические батуты" забрасывают в пространство грузы, на орбите Земли начинается первое настоящее космическое строительство – и Дмитрий Ветров, вчерашний артековский пионервожатый и выпускник МЭИ готовится принять в этом самое деятельное участие. Что, впрочем, не избавляет его от заботы о своих вчерашних подопечных, ставших членами "юниорской" космической программы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга цикла "Этот большой мир".

Главный герой-попаданец остро переживает неудачу, в результате которой его, победителя "международного конкурса фантастических проектов" не взяли в заново создаваемый "юниорский" отряд космонавтов, где будут готовить будущих обитателей околоземных и лунных городов.

Но что поделать, так уж сложилось, и надо жить дальше – приходить в себя после такого удара судьбы и строить планы.

Тем временем его друзья осваиваются в новой обстановке, осознают, как изменилась их жизнь и какой увлекательной и непростой она теперь станет.

А проект "Великое Кольцо" развивается своим чередом – ""космические батуты" забрасывают в пространство грузы, на орбите Земли начинается первое настоящее космическое строительство – и Дмитрий Ветров, вчерашний артековский пионервожатый и выпускник МЭИ готовится принять в этом самое деятельное участие. Что, впрочем, не избавляет его от заботы о своих вчерашних подопечных, ставших членами "юниорской" космической программы.

Книга Бориса Батыршина «Точка Лагранжа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip