12+
текст

Объем 262 страницы

2023 год

12+

Звёзды примут нас

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то знакомые нам по предыдущим книгам герои – в космосе, на настоящей работе!Их ждёт орбитальная станция «Гагарин», лунный город «Ловелл» и ещё одна станция, висящая на противоположной стороне земной орбиты, в трёхстах миллионах километров от дома. А так же – события, тем более неожиданные, что пришли они оттуда, откуда, казалось бы, ничего прийти не могло прийти в принципе – из таинственного инопланетного артефакта «звёздный обруч». И не сказать, чтобы события эти были такими уж безобидными – как небезобидны и планы, которые строит молодой, амбициозный астрофизик Леднёв, работающий на станции «Лагранж». Конечно, риск есть риск – но ведь человечество вышло – по настоящему вышло! – в космос и теперь неудержимо рвётся вперёд, к звёздам, и каждый из наших героев делает для этого всё, что в его силах…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то знакомые нам по предыдущим книгам герои – в космосе, на настоящей работе!

Их ждёт орбитальная станция «Гагарин», лунный город «Ловелл» и ещё одна станция, висящая на противоположной стороне земной орбиты, в трёхстах миллионах километров от дома. А так же – события, тем более неожиданные, что пришли они оттуда, откуда, казалось бы, ничего прийти не могло прийти в принципе – из таинственного инопланетного артефакта «звёздный обруч». И не сказать, чтобы события эти были такими уж безобидными – как небезобидны и планы, которые строит молодой, амбициозный астрофизик Леднёв, работающий на станции «Лагранж». Конечно, риск есть риск – но ведь человечество вышло – по настоящему вышло! – в космос и теперь неудержимо рвётся вперёд, к звёздам, и каждый из наших героев делает для этого всё, что в его силах…

Книга Бориса Батыршина «Звёзды примут нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
262 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip