18+
текст

Объем 371 страница

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек с одним из многих лиц

Человек с одним из многих лиц

текст
4,1
821 оценка
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Одна из самых смешных криминальных книг, которую вы прочитаете». The Express Главный герой Пол Малкроун по просьбе сердобольного персонала дома престарелых приходит к клиентам, теряющим память, чтобы изобразить их родственников. У него настолько «обычное» лицо, что люди признают в нем своего, даже если ждали в качестве визитера любимую бабушку. В первый раз его попытались убить случайно. Во второй – уже намеренно. Теперь Пол Малкроун в бегах, и ему не поможет никто, кроме медсестры, начитавшейся криминальных романов, и полицейского-отщепенца, склонного к насилию. Вместе они раскроют одно из самых печально знаменитых преступлений в истории Ирландии… или сами станут историей. Для кого эта книга Для читателей современных зарубежных детективов, а также комедий и юмористической фантастики и фэнтези. На русском языке публикуется впервые.

Долго думала какую оценку поставить – 2 или 3.

Решила, что 3, потому что хоть и немного но было интересно.

Не могу порекомендоватт данную книгу никому – шутки ниже пояса и «жопный» юмор это довольно слабовато для комика, коим является автор. Сам сюжет так же хилый, и если выкинуть из него огромную часть «воды», то книга сдуется на половину если не больше.


500 рублей это слишком дорого для подобного чтива.

Отличная книга без всяких «но». Черный юмор, немного мата, отличный язык (перевод), неоднозначные герои и Ирландия) Детектив, от которого невозможно оторваться. Почему-то напомнил «Трое в лодке, не считая собаки». Наверное, сарказмом.

Это очень смешная книжка. Да, есть шероховатости и много когда везет героям, но одна история про 500 евро в месяц перекрывает все эти минусу.


Отдельно интересно было почитать про херлинг (не керлинг). Оказалась очень интересная игра, прородитель лакросса.


И отдельно прекрасно, что есть вторая часть.

читала в отпуске – с семи вечера до 4 часов утра не отрываясь – на то и отпуск, чтобы изредка нарушать режим дня. не могла оторваться от книги – глава за главой я бежала по захватывающему детективу – отпуск был отличным и детектив вписался как яркое воспоминание об отпуске

книгу прочитала. Книга не плохая, читается быстро и легко, временами смешно, сюжет интересный, лёгкое чтиво на день или вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Одна из самых смешных криминальных книг, которую вы прочитаете».

The Express

Главный герой Пол Малкроун по просьбе сердобольного персонала дома престарелых приходит к клиентам, теряющим память, чтобы изобразить их родственников. У него настолько «обычное» лицо, что люди признают в нем своего, даже если ждали в качестве визитера любимую бабушку.

В первый раз его попытались убить случайно.

Во второй – уже намеренно.

Теперь Пол Малкроун в бегах, и ему не поможет никто, кроме медсестры, начитавшейся криминальных романов, и полицейского-отщепенца, склонного к насилию. Вместе они раскроют одно из самых печально знаменитых преступлений в истории Ирландии… или сами станут историей.

Для кого эта книга

Для читателей современных зарубежных детективов, а также комедий и юмористической фантастики и фэнтези.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Куива Макдоннелл «Человек с одним из многих лиц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
371 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001950196
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip