18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек с одним из многих лиц

Человек с одним из многих лиц

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга «Дублинской серии», в которой динамичное действие искусно сочетается с истинно ирландским остроумием, от профессионального телесценариста и стендап-комика. Для читателей современных детективов и комедий, юмористической фантастики и мистики.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Увлекательно. Забавно. Классный ирландский колорит. Сам Колин Фаррелл, говорят, проявляет к этой книге интерес. Отлично.

Прекрасный детектив с обаятельным главным героем, живущим и действующим на грани фола. Очень. правдоподобно прочерчены и второстепенные персонажи.

Книга отличная , хотя если задуматься то ни дай бог такого веселья. Когда героя режут, стреляют и взрывают. Какая интересная книга и жизнь. Мастер не даёт сконцентрироваться на этом, все заходит легко как будто так и надо . 5

Необычно, колоритно и местами ну очень смешно. После окончания не раздумывая взяла продолжение, - уж очень герои приглянулись.

Ироничный детектив для любителей Стаута и Макколл-Смита с персонажами, прописанными настолько классно, что потенциала хватило на целую серию романов (что, кстати, и сделал автор).

Слушать всем фанатам детективов для поднятия настроения без измены любимому жанру. 5/5

Обещанный юмор колеблется в границах от плоского до пошлого, не цензурная брань, в переводе на русский язык как то не к месту, даже коробит ухо русского человека. Ругаться (выражаться), оказывается тоже искусство, которое не всем дано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга «Дублинской серии», в которой динамичное действие искусно сочетается с истинно ирландским остроумием, от профессионального телесценариста и стендап-комика. Для читателей современных детективов и комедий, юмористической фантастики и мистики.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Куива Макдоннелл «Человек с одним из многих лиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 25 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001950196
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip