Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2020 год

0+

Практики студента магистратуры направления подготовки «Наукоемкие технологии и экономика инноваций»

Учебно-методическое пособие. 2-е издание, исправленное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены цели и задачи, формы проведения, объем и содержание организационно-управленческой, педагогической, производственной и преддипломной практик. Описаны планируемые результаты обучения при прохождении практик и критерии оценки их достижения. Приведены требования к структуре и оформлению отчетов по результатам прохождения практик, а также контрольные вопросы и задания.Содержание учебно-методического пособия соответствует требованиям СУОС ВО МГТУ им. Н.Э. Баумана.Для студентов магистратуры кафедры «Промышленная логистика» факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Наукоемкие технологии и экономика инноваций» (направленность «Управление высокотехнологичными инновационными проектами и программами»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены цели и задачи, формы проведения, объем и содержание организационно-управленческой, педагогической, производственной и преддипломной практик. Описаны планируемые результаты обучения при прохождении практик и критерии оценки их достижения. Приведены требования к структуре и оформлению отчетов по результатам прохождения практик, а также контрольные вопросы и задания.

Содержание учебно-методического пособия соответствует требованиям СУОС ВО МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Для студентов магистратуры кафедры «Промышленная логистика» факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Наукоемкие технологии и экономика инноваций» (направленность «Управление высокотехнологичными инновационными проектами и программами»).

Книга Д. Г. Ляховича «Практики студента магистратуры направления подготовки «Наукоемкие технологии и экономика инноваций»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-7038-5574-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)