Таро Уэйта со всех сторон. Глубинное значение прямых и перевернутых карт

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство для тех, кто хочет научиться глубоко понимать значения карт. Вы узнаете, как трактовать карты во всех положениях и раскладах на разные темы: любовь, финансы, работа, здоровье, личность и совет. Перед вами не теоретические знания, собранные по разным руководствам, а результаты многолетнего опыта предсказаний и работы с реальными людьми в реальных ситуациях.Автор книги, Дара Манлер – опытный таролог, работает с картами Таро, Оракулами и Рунами. Книга также содержит уникальные авторские расклады и практические советы для тарологов всех уровней – от новичка до опытного Мастера.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

интересная книга, достаточно подробное описание.

отметила субьективность толкования некоторых карт, возможно в силу личного опыта или духовных взглядов автора.


в книге много сленга

Книга представляет собой подробный справочник по толкованию прямых и перевернутых карт Таро на разные темы вопросов, включая запрос "да/нет". Ничего "захватывающего" в "стиле повествования" тут и близко нет. Это не развлекательное чтение для метро, а помощник в практике раскладов. И в этом качестве он очень полезен.

Прекрасная книга.По каждой карте очень развернутое описание .Дает возможность понять карты.Ведь важно научиться понимать ТАРО,что бы запомнить трактование.Подходит для новичков.

С первых страниц книга захватывающе повествует о классике английской школы таро - о таро Уэйта. Будучи изданной в начале ХХ века, колода стремительно приобрела огромную популярность. И "Таро Уэйта со всех сторон" в интересной и увлекательной форме познакомит вас с этой популярнейшей мантической системой. Прекрасное владение темой повествования автором книги и замечательный стиль повествования не оставят вас равнодушными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство для тех, кто хочет научиться глубоко понимать значения карт. Вы узнаете, как трактовать карты во всех положениях и раскладах на разные темы: любовь, финансы, работа, здоровье, личность и совет. Перед вами не теоретические знания, собранные по разным руководствам, а результаты многолетнего опыта предсказаний и работы с реальными людьми в реальных ситуациях.

Автор книги, Дара Манлер – опытный таролог, работает с картами Таро, Оракулами и Рунами. Книга также содержит уникальные авторские расклады и практические советы для тарологов всех уровней – от новичка до опытного Мастера.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дары Манлер «Таро Уэйта со всех сторон. Глубинное значение прямых и перевернутых карт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
313 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157066-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip