16+
текст

Объем 288 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тонкости Таро. Символика, архетипы и скрытые смыслы

Тонкости Таро. Символика, архетипы и скрытые смыслы

текст
4,5
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Торус – известный таролог, автор популярных курсов «Таро на пальцах» и «Погружение в Таро». Благодаря ее кратким и понятным урокам тысячи людей по всему миру смогли открыть для себя волшебный мир Арканов Таро.Прочитайте книгу, чтобы узнать:– как научиться понимать карты Таро без зубрежки;– что можно сказать о человеке по дате рождения;– где на картах спрятаны тайны Ватикана;– как правильно формулировать вопросы Арканам;– какие расклады подойдут новичкам.Приложение с авторскими раскладами позволит вам сразу же перейти к практике.В книге нет скучной теории или громоздких толкований. Зато из нее вы узнаете, как с этими древними картами связаны Уильям Шекспир и Кристиан Диор, папа римский и Василий Ливанов.Погрузитесь в загадочный мир древних карт Таро и отправляйтесь в удивительное путешествие!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

С огромным интересом усваивала информацию. Так здорово информация укладывалась в голове)) Благодарю! Надеюсь будет продолжение

книга шикарная. я буквально проглотила ее. увлекательно и очень полезно. есть желание купить ее в печатном варианте.

уверена, не раз буду обращаться к ней за помощью.

Так себе.


Местами натягивание совы на глобус, местами чисто штампы.

Режет глаз странное или неуместное употребление терминов.

С профессиональной этикой пробелы.


Рекомендовать не могу ни новичкам, ни опытным юзерам.

отличная книга, хотелось бы продолжения по младшим арканам.написана простым, доступным языком. читается на одном дыхании. автору низкий поклон

Начала читать предисловие и осталась в восторге от автора, очень живой язык, докапываясь до самой сути, она легко преподносит информацию, создается ощущение, что читаешь приключенческое фентези которое тебя затянуло и ты не можешь оторваться, ведь до концовки так далеко, а события развиваются так стремительно.

Вообще искала литературу для мужа, который увлекается эзотерикой и в частности таро, даже не ожидала что найду что-то, что позволит на все это взглянуть с другой стороны. После моего рассказа, посмотрели несколько роликов Натальи на ютуб и только уверились, что книгу нужно приобретать, если не из-за изучения таро, то хотя бы ради ее прекрасного таланта рассказчика и яркого повествования

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Торус – известный таролог, автор популярных курсов «Таро на пальцах» и «Погружение в Таро». Благодаря ее кратким и понятным урокам тысячи людей по всему миру смогли открыть для себя волшебный мир Арканов Таро.

Прочитайте книгу, чтобы узнать:

– как научиться понимать карты Таро без зубрежки;

– что можно сказать о человеке по дате рождения;

– где на картах спрятаны тайны Ватикана;

– как правильно формулировать вопросы Арканам;

– какие расклады подойдут новичкам.

Приложение с авторскими раскладами позволит вам сразу же перейти к практике.

В книге нет скучной теории или громоздких толкований. Зато из нее вы узнаете, как с этими древними картами связаны Уильям Шекспир и Кристиан Диор, папа римский и Василий Ливанов.

Погрузитесь в загадочный мир древних карт Таро и отправляйтесь в удивительное путешествие!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Тонкости Таро. Символика, архетипы и скрытые смыслы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
288 стр. 115 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160298-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip