16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

Меню голодного леопарда

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сашеньке сделали предложение руки и сердца! Сам жених Тимофей ей не очень-то нравится, а вот кольцо – выше всяких похвал, поэтому она не в силах была отказаться. Только удивительно, откуда у работника цирка такие шикарные украшения. Тима пригласил Сашу посмотреть выступление, и в этот же день произошла трагедия – на дрессировщика набросился леопард. Саша уверена, что это произошло не случайно, кто-то чем-то опоил зверя, и девушка намерена разобраться в этом цирковом деле…Сможет ли девушка найти преступника, издевающегося над цирковыми животными и работниками, и кто стоит за странными происшествиями на арене – обо всем этом читайте в ироническом детективе Дарьи Калининой.

Ура-ура-ура, новая книга про Сашу и её новые приключения. Отличный детектив, чтобы отдохнуть и переключиться на весёлые и рискованные авантюры главной героини, на которые она бесстрашно решается, чтобы раскрыть очередное преступление. Без любовной линии тоже, разумеется, не обойдётся. Советую всю серию любителям легких "женских" детективов.

Легкий, интересный детектив. Описываются события разных лет, связанных между собой исчезновениями дорогих ювелирных изделий. В расследование вовлечена Саша, которая и находит преступника. Ожидала она такого - нет, ведь это....

Посмеялась от души и здорово поломала голову над происходящим! Животных было безумно жалко, тема цирка меня по-настоящему задела. Герои забавные в своих поступках и рассуждениях, при этом не теряя своего внутреннего стержня. Для поднятия настроения эта книга идеально подходит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сашеньке сделали предложение руки и сердца! Сам жених Тимофей ей не очень-то нравится, а вот кольцо – выше всяких похвал, поэтому она не в силах была отказаться. Только удивительно, откуда у работника цирка такие шикарные украшения. Тима пригласил Сашу посмотреть выступление, и в этот же день произошла трагедия – на дрессировщика набросился леопард. Саша уверена, что это произошло не случайно, кто-то чем-то опоил зверя, и девушка намерена разобраться в этом цирковом деле…

Сможет ли девушка найти преступника, издевающегося над цирковыми животными и работниками, и кто стоит за странными происшествиями на арене – обо всем этом читайте в ироническом детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Меню голодного леопарда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198318-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip