16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

Секретное оружие Жар-птицы

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сашенька со своими друзьями отправилась на рыбалку к озеру Длинному, но они даже не догадывались, насколько странные дела творятся там. В прошлом году при невыясненных обстоятельствах на рыбалке потерялся их друг Виталий, а сейчас пошла за грибами и не вернулась Юля. Сашенька намерена найти свою подругу, ведь места здесь дикие и мало ли что может случиться в лесу… Сможет ли Саша найти преступника и кто стоит за странными происшествиями на озере – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Сашенька, как всегда, во всеоружии! Идет по горячим следам и всерьез настроена спасти подругу. Непредсказуемый сюжет, искрометный юмор и детали характеров в диалогах сразу бросаются в глаза и завлекают еще больше. Невозможно оторваться!

Удивительно, как маленькая детективная история способна зарядить хорошим настроением на целый день! У Калининой уже свой собственный стиль повествования, свои фишки в поведении персонажей и методы ведения детективных дел. Моя рекомендация номер один всем поклонникам Донцовой!

Люблю книги Дарьи Калининой, её героиня Сашенька смелая, находчивая, иногда капризная и упрямая, с ней книги интересные и легко читаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сашенька со своими друзьями отправилась на рыбалку к озеру Длинному, но они даже не догадывались, насколько странные дела творятся там. В прошлом году при невыясненных обстоятельствах на рыбалке потерялся их друг Виталий, а сейчас пошла за грибами и не вернулась Юля. Сашенька намерена найти свою подругу, ведь места здесь дикие и мало ли что может случиться в лесу…

Сможет ли Саша найти преступника и кто стоит за странными происшествиями на озере – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Секретное оружие Жар-птицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199402-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip