16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Жулик моей мечты

текст
4,5
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив о Сашеньке, новой героине Дарьи Калининой! Сашенька была на седьмом небе от счастья – ведь любимый следователь Милорадов снова пригласил девушку поучаствовать в самом настоящем расследовании. Причем оно разворачивается в тихом скромном дачном участке, где барышня живет с родителями. Некий аферист и жулик Спицын украл коллекцию старинного оружия и припрятал где-то возле дач. Но пока Саша и Милорадов выходили на след, кто-то уже успел его убить… Саше предстоит познакомиться с известным коллекционером Бородинским, Писательница Дарья Калинина твердо убеждена: самое главное, чтобы люди смеялись, читая ее детективы. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

Очень давно знакома с творчеством Дарьи Калининой. Мне нравиться её стиль изложения. Детективы, над которыми хочется смеяться. Всегда после прочтения очередного шедевра в душе остается светлое и доброе чувство. Дальнейших успехов в творчестве.

Жаль потерянного времени и денег конечно. Никакого сюжета, никакой интриги, полная чепуха. Требует отзыв 120 символов, но писать больше не о чем.

Прочитала вторую книгу из серии про Сашу и следователя, опять всего за один день и опять в полном восторге. Эта история такая же запутанная, как и первая книга, но читается легко. Много юмора, динамичный сюжет, теперь очень жду, когда здесь появятся отсутствующие книги серии.

Интересная серия, мне не все произведения нравились, но расследования Александры захватывают. Конечно, немного в этой книге родители подкачали, но читать , однозначно, читать

Добротный иронический детектив. Легкий стиль изложения, несколько сюжетных линий, что особенно порадовало, динамичное и местами забавное развитие расследования. Ну и конечно, обаятельная и отважная главная героиня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив о Сашеньке, новой героине Дарьи Калининой!

Сашенька была на седьмом небе от счастья – ведь любимый следователь Милорадов снова пригласил девушку поучаствовать в самом настоящем расследовании. Причем оно разворачивается в тихом скромном дачном участке, где барышня живет с родителями. Некий аферист и жулик Спицын украл коллекцию старинного оружия и припрятал где-то возле дач. Но пока Саша и Милорадов выходили на след, кто-то уже успел его убить…

Саше предстоит познакомиться с известным коллекционером Бородинским,

Писательница Дарья Калинина твердо убеждена: самое главное, чтобы люди смеялись, читая ее детективы. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

Книга Дарьи Калининой «Жулик моей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164318-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip