16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Вальс влюбленных попугаев

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юной сыщице Сашеньке новое расследование подвернулось в собственной квартире. Потерпевший – папа Саши, кто-то выкрал его одежду: рубашки, галстуки и пиджаки. Подозрение падает на воришку-рецидивиста, обитающего в их квартире – попугая Яго, который уже много раз занимался мелким воровством, и у своих, и у соседей. Допросить питомца не удалось – попугая тоже выкрали, а на полу остались четкие следы злоумышленников…Роман «Вальс влюбленных попугаев» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, влюбленной в следователя Милорадова.Удастся ли Саше найти пропавшего попугая и элементы папиной одежды и куда же подевалась украденная птичка с картины – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Чудесная книга для отдыха! Просто открываешь и наслаждаешься легкой забавной историей. Прочитала с большим удовольствием, спасибо автору за минуты, когда можно отвлечься от забот и тяжелых мыслей.

Читается легко, но такая наивная. Эта книга для подростков. Хотя мне далеко за… я читала с удовольствием. Учитывая мной сказанное к прочтению рекомендую молодому поколению.

Еле дочитала. Сказка для детей. Глупая сказка. Такое придумать надо суметь. Ни о чем. Не советую читать её взрослым людям

Книга, конечно, интересная и веселая, как и все книги Дарьи Калининой, но я так понял, что тот (или та) кто писал предыдущие четыре отзыва, эту книгу не читал. Только писал. Иначе знал бы, что после 12-й главы идет повторение нескольких страниц, а затем сразу заключительная 15-я глава. Поэтому конец книги абсолютно испорчен, нет целых двух глав в которых в частности Портняжка с братом что-то замышляли против Сашеньки и Юры. В итоге деньги, конечно, небольшие, но выброшены на ветер. Так что, книга очень хорошая, но минус три звезды продавцам....

Прекрасная веселая история, хотя и детектив, но я очень много смеялась. Невероятный новый герой Яго, кажется, затмил всех остальных персонажей. Очень понравилась вся серия про сыщицу Сашу и ее детективно-любовные приключения. Жаль, что в этой серии вышло так мало книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юной сыщице Сашеньке новое расследование подвернулось в собственной квартире. Потерпевший – папа Саши, кто-то выкрал его одежду: рубашки, галстуки и пиджаки. Подозрение падает на воришку-рецидивиста, обитающего в их квартире – попугая Яго, который уже много раз занимался мелким воровством, и у своих, и у соседей. Допросить питомца не удалось – попугая тоже выкрали, а на полу остались четкие следы злоумышленников…

Роман «Вальс влюбленных попугаев» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, влюбленной в следователя Милорадова.

Удастся ли Саше найти пропавшего попугая и элементы папиной одежды и куда же подевалась украденная птичка с картины – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Вальс влюбленных попугаев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174331-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip