16+
текст
PDF

Объем 131 страница

2014 год

16+

Хорватия. Путеводитель

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Хорватии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь неповторимой Хорватией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта страны, а также Загреба и Дубровника.

Ну так скажем, ни о чем. Просто топ мест которые нужно посетить по мнению автора. На мой взгляд очень сильно проигрывает оранжевой серии. Ну по крайней мере красивые фотографии Хорватии лишний раз посмотрела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Хорватии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь неповторимой Хорватией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта страны, а также Загреба и Дубровника.

Книга Дарьи Куликовой «Хорватия. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-71099-7
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf