12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

12+

Библия бисероплетения

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ищете интересное хобби, но не знаете, какой вид рукоделия выбрать? Итак, если вы хотите создавать своими руками эксклюзивные украшения и подарки, украшать дом яркими цветочными композициями и просто проводить время с семьей за увлекательным занятием, то бисероплетение – правильный выбор.Этот иллюстрированный самоучитель подскажет, какие материалы и инструменты нужны для работы, предложит подробные схемы моделей разной степени сложности, даст пошаговые инструкции и поделится хитростями опытных мастеров. Искусство плетения из бисера всегда в моде – научитесь ему и вы!

Я не увлекалась бисером,купила в подарок маме. И вот чудо),я не успеваю покупать бисер. Столько интересных идей . Медитация,удовольствие и творчество.

Книга понравилась, красочная. Много схем, всё понятно, изделия на фото очень интересные. Как начинающему, очень захотелось что-нибудь сплести.

очень интересная и содержательная книга , есть все техники работы с бисером написано для начинающих . все понятно и доступно .

Книга красочная, с цветными иллюстрациями, понятными техниками и схемами, позволяет оценить области творения в бисероплетение. Про все понемножку. Очень полезна начинающим.

Не могу сказать, что сильно понравилась: я надеялась, что больше внимания будет уделено созданию украшений, возможно, какие-то интересные схемы будут представлены. В общем, для совсем уж начинающих!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ищете интересное хобби, но не знаете, какой вид рукоделия выбрать? Итак, если вы хотите создавать своими руками эксклюзивные украшения и подарки, украшать дом яркими цветочными композициями и просто проводить время с семьей за увлекательным занятием, то бисероплетение – правильный выбор.

Этот иллюстрированный самоучитель подскажет, какие материалы и инструменты нужны для работы, предложит подробные схемы моделей разной степени сложности, даст пошаговые инструкции и поделится хитростями опытных мастеров. Искусство плетения из бисера всегда в моде – научитесь ему и вы!

Книга Натальи Ликсо, Дарьи Ликсо «Библия бисероплетения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098397-1
Общий размер:
110 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf