16+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2021 год

16+

Этичный хакинг. Практическое руководство по взлому (pdf+epub)

текст
PDF
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство по взлому компьютерных систем с нуля, от перехвата трафика до создания троянов. Книга «Этичный хакинг» освещает современные проблемы кибербезопасности и помогает освоить навыки, необходимые любому этичному хакеру. Сделайте первый шаг в карьере пентестера, ознакомившись с методами взлома, которые используют эксперты.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Знаком с этой книгой, все советую. Все ясно и понятно. Очень читабельно. Автор изложил все простым язык. Однозначно читать. Помогает на ура.

Мне очень понравилось как книжка с которой стоит начать знакомство с темой. Протоколы, техники, лаборатории - всё дается ровно настолько, чтобы совсем не запутаться, но и не примитивно.


Также книга подойдет, если вы любитель книг в стиле издательства No Starch Press - не слишком глубоко, но с фокусом на главное. В стиле пересказа друга-специалиста. Например, первая глава это с одной стороны практическое занятие по прослушиванию пакетов внутри локальной сети, с другой стороны в двух словах затронуто то что необходимо для начала из теории - IP, MAС, пакеты.


если ищите недорогой учебник попробовать киберюезопасность "на зубок", то определенно да.

Книга полная ерунда на старте уже не чего не работает,так как нет пояснений в деталях автор как и многие подумал только о себе,если изначально автор не разбирает допустимые ошибки,значит книга полный бред.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство по взлому компьютерных систем с нуля, от перехвата трафика до создания троянов. Книга «Этичный хакинг» освещает современные проблемы кибербезопасности и помогает освоить навыки, необходимые любому этичному хакеру. Сделайте первый шаг в карьере пентестера, ознакомившись с методами взлома, которые используют эксперты.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Дэниела Г. Грэма «Этичный хакинг. Практическое руководство по взлому (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-4461-1952-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip