16+
текст

Объем 325 страниц

2018 год

16+

Поведенческое инвестирование

текст
399
511 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге психолог и управляющий активами доктор Дэниел Кросби рассматривает социологические, неврологические и психологические факторы, влияющие на наши инвестиционные решения, и предлагает практические подходы для улучшения доходности и совершенствования поведения на бирже. Книга «Поведенческое инвестирование» признана New York Times лучшим изданием 2017 года по теме инвестиций и представляет собой прикладной подход к вопросу о том, как психология должна использоваться в управлении инвестициями.

Книга прекрасна. Большинству она не понравится) Не так это приятно, когда тебе говорят о том, что ты такой же как все. И причем это не комплимент) Но сколько же правды в каждом слове! Частные инвесторы именно так себя и ведут по большей мере. И в этом их самая большая ошибка

Прекрасная книга! Читал в английском варианте. Жду не дождусь русского издания. Крайне рекомендую для понимания иррационального поведения участников рынка в процессе принятия инвестиционных решений. Помогает трезво взглянуть и оценить свои действия в момент пиковых значений фондового рынка и так называемого "дна", когда на рынках царит панические настроения и депрессия, время, когда нужно инвестировать и покупать компании с хорошими экономическими показателями по низким ценам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге психолог и управляющий активами доктор Дэниел Кросби рассматривает социологические, неврологические и психологические факторы, влияющие на наши инвестиционные решения, и предлагает практические подходы для улучшения доходности и совершенствования поведения на бирже.

Книга «Поведенческое инвестирование» признана New York Times лучшим изданием 2017 года по теме инвестиций и представляет собой прикладной подход к вопросу о том, как психология должна использоваться в управлении инвестициями.

Книга Дэниэла Кросби «Поведенческое инвестирование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
325 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5364-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают