6+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ. Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 11 класса предлагается сборник, который содержит все типовые задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ЕГЭ в 2019 году.Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ. По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. На каждый тип представлен подробный разбор решения заданий, иногда несколькими способами. После разбора предлагаются ещё несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы.Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ.

Приобретал как основу для подготовки школьников на уроках информатики. Книга очень неплохая, правда, если уже имеются начальные знания. Если совмещать с поиском информации в интернете или в учебнике будет идеально. Некоторые задания разъясняются довольно подробно, на другие даются рекомендации. Понятно что описать решение всех задач просто нереально.

Могу порекомендовать как учителям, так и для самих школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 11 класса предлагается сборник, который содержит все типовые задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ЕГЭ в 2019 году.

Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ. По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. На каждый тип представлен подробный разбор решения заданий, иногда несколькими способами. После разбора предлагаются ещё несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы.

Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ.

Книга Д. М. Ушакова «ЕГЭ. Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-17-108050-1
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf