12+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2021 год

12+

ЕГЭ. Математика. Самые сложные задания единого государственного экзамена.

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник – учебное пособие для быстрой и эффективной подготовки к единому государственному экзамену по математике профильного и базового уровней.Пособие включает более 1000 примеров и заданий, чаще всего вызывающих трудности у учащихся.К примерам, сгруппированным по темам официального кодификатора, даны подробные разборы и задачи для самостоятельного решения.В конце сборника размещены ответы.Предлагаемый материал позволит учителям организовать работу по подготовке к итоговой аттестации в 11-м классе, а учащимся – проверить свои знания и готовность к экзамену по математике в формате ЕГЭ любого уровня сложности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник – учебное пособие для быстрой и эффективной подготовки к единому государственному экзамену по математике профильного и базового уровней.

Пособие включает более 1000 примеров и заданий, чаще всего вызывающих трудности у учащихся.

К примерам, сгруппированным по темам официального кодификатора, даны подробные разборы и задачи для самостоятельного решения.

В конце сборника размещены ответы.

Предлагаемый материал позволит учителям организовать работу по подготовке к итоговой аттестации в 11-м классе, а учащимся – проверить свои знания и готовность к экзамену по математике в формате ЕГЭ любого уровня сложности.

Книга Л. И. Слонимского, И. С. Слонимской «ЕГЭ. Математика. Самые сложные задания единого государственного экзамена.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-136453-3
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf