12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2021 год

12+

ЕГЭ. Русский язык в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: грамматике, стилистике, фонетике, лексике и фразеологии, орфографии и пунктуации – и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) среднего (полного) общего образования.Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный.Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате единого государственного экзамена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: грамматике, стилистике, фонетике, лексике и фразеологии, орфографии и пунктуации – и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) среднего (полного) общего образования.

Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный.

Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате единого государственного экзамена.

Книга И. В. Текучевой «ЕГЭ. Русский язык в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-17-138943-7, 978-5-17-138942-0
Общий размер:
986 КБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf