МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологи считают, что чаще всего причина плохого настроения, негативных состояний и даже болезней – это психологическая травма, которая произошла с нами когда-то давно и о которой, мы, возможно, даже не подозреваем. Вылечив эту травму, мы сразу же избавимся от многих проблем. Но как это сделать, если рядом нет психолога? А если психолог рядом, то как справиться с проблемой не на один день, а навсегда?Ответ в прямом смысле в ваших руках, а именно – в вашем теле! Дейдре Фэй – опытный психотерапевт, автор бестселлеров, соединившая в своей практике открытия нейробиологии и мудрость телесно-ориентированных древних учений Востока.Эта книга – результат многолетней работы и ваш путь к исцелению от психологических травм. Основа релаксационных техник автора – тело. Источником спокойствия и самообладания станут не слова врача или психолога, а вы сами. Элементарные упражнения, например чистка зубов, могут заменить горы таблеток и избавить от тревог, стресса, страха и прочих негативных эмоций, которые возникают вдруг сами по себе (ведь с вами такое случается, не правда ли?). Практики настолько эффективны, что, один раз выучив урок, ваше тело его не забудет! Ведь тело помнит все.Cохранен издательский макет.

Всем здравствуйте!


Прослушала некоторую часть книги, мне очень понравилось содержание и подача. Интересно почитать или прослушать до конца. Этот тот случай когда, с первых страниц понимаешь - это твоё.


Как прочитаю полностью напишу новый отзыв.


Всего доброго!

Лёгкая, но в свою очередь ёмквя и полезная книга для знакомства с собой: со своими внутренними страхами, радостями, беспокойствами. Мотиватор в формировании веры в себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологи считают, что чаще всего причина плохого настроения, негативных состояний и даже болезней – это психологическая травма, которая произошла с нами когда-то давно и о которой, мы, возможно, даже не подозреваем. Вылечив эту травму, мы сразу же избавимся от многих проблем. Но как это сделать, если рядом нет психолога? А если психолог рядом, то как справиться с проблемой не на один день, а навсегда?

Ответ в прямом смысле в ваших руках, а именно – в вашем теле! Дейдре Фэй – опытный психотерапевт, автор бестселлеров, соединившая в своей практике открытия нейробиологии и мудрость телесно-ориентированных древних учений Востока.

Эта книга – результат многолетней работы и ваш путь к исцелению от психологических травм. Основа релаксационных техник автора – тело. Источником спокойствия и самообладания станут не слова врача или психолога, а вы сами. Элементарные упражнения, например чистка зубов, могут заменить горы таблеток и избавить от тревог, стресса, страха и прочих негативных эмоций, которые возникают вдруг сами по себе (ведь с вами такое случается, не правда ли?). Практики настолько эффективны, что, один раз выучив урок, ваше тело его не забудет! Ведь тело помнит все.



Cохранен издательский макет.

Книга Дейдре Фэй «МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
237 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158915-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip