18+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2024 год

18+

Диагностика на воске. Техники, методики, советы и рекомендации

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магический метод восковой отливки (диагностики на воске) можно сравнить с комбинацией УЗИ и МРТ официальной медицины. Он помогает наглядно понять то, что происходит с человеком в области, недоступной или невидимой простому человеческому глазу. Воск покажет магические воздействия, искажения чакровой структуры, продемонстрирует врагов и тех, кто негативно влияет на жизнь человека. Покажет, если будет что показать.Техники, методики, советы и рекомендации – все собрано в этой книге. Десятки рисунков с примерами, пояснениями и демонстрацией того, с чем вы можете столкнуться, работая с восковой отливкой.

Очень поражена, что о свойствах воска (которые можно вполне научно обосновать) встречаю в книге для широкого прочтения. Сама занимаюсь отливкой воском с молитвами, но только лично для себя. С помощью воска на самом деле можно себя перепрограммировать (перепрошить) на новые энергии и начисто стереть старые негативные программы; Диагностика-это малое из того, что может воск и какие чудеса показывает воск в умелых руках у человека с мощной духомонадой, который читает провильные высокочастотные программы (молитвы, веления и т.д.). Благодарю вас Дмитрий! Восхищена!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магический метод восковой отливки (диагностики на воске) можно сравнить с комбинацией УЗИ и МРТ официальной медицины. Он помогает наглядно понять то, что происходит с человеком в области, недоступной или невидимой простому человеческому глазу. Воск покажет магические воздействия, искажения чакровой структуры, продемонстрирует врагов и тех, кто негативно влияет на жизнь человека. Покажет, если будет что показать.

Техники, методики, советы и рекомендации – все собрано в этой книге. Десятки рисунков с примерами, пояснениями и демонстрацией того, с чем вы можете столкнуться, работая с восковой отливкой.

Книга Дмитрия Невского «Диагностика на воске. Техники, методики, советы и рекомендации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-6050732-7-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf