18+
текст

Объем 363 страницы

2007 год

18+

Другие версии

1 книга
Секрет виллы «Серена»

Секрет виллы «Серена»

текст
4,1
14 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великолепный, залитый жарким итальянским солнцем роман о путешествии одной женщины от казавшегося безысходным горя к счастливым и дерзким приключениям. Колоритная Тоскана, любовно отреставрированный дом, успешный муж, трое прекрасных детей, собственная колонка в газете… Со стороны Эмили выглядит так, будто у нее есть все. Но когда муж бросает ее, отправив текстовое сообщение, ей приходится столкнуться с другой стороной жизни: у нее нет денег, одна дочь встречается с подозрительным итальянцем, а другая пытается похудеть до неузнаваемости. У Эмили даже нет друзей. Но есть надежда. Стоит Эмили признать, что она больше не живет «тосканской мечтой», как она оказывается втянутой в жизнь маленькой скромной деревеньки и обнаруживает настоящую Италию, более тонкую и интригующую, чем она когда-либо могла себе представить, и любовь – более пылкую, чем та, которую она испытывала.

Очень позитивная жизнеутверждающая книга. Прекрасная тёплая Тоскана. Всегда интересно почитать про женские судьбы. Они такие разные и увлекательная.

Обожаю книги про Италию, там она сама становится одной из героинь и фоном, на котором все происходит, а если еще вместе с нею есть интересная жизненная история, то книга становится привлекательнее вдвойне.

Книга похожа на мой любимый фильм "Под солнцем Тосканы". Там героиню тоже бросил муж, и она возрождается к жизни, переехав в Тоскану. Героиня книги уже живет в Тоскане, так что и переезжать никуда не надо, достаточно оглянуться по сторонам и вдохновитсья окружающим. Очень жизнеутверждающе. рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великолепный, залитый жарким итальянским солнцем роман о путешествии одной женщины от казавшегося безысходным горя к счастливым и дерзким приключениям.

Колоритная Тоскана, любовно отреставрированный дом, успешный муж, трое прекрасных детей, собственная колонка в газете… Со стороны Эмили выглядит так, будто у нее есть все. Но когда муж бросает ее, отправив текстовое сообщение, ей приходится столкнуться с другой стороной жизни: у нее нет денег, одна дочь встречается с подозрительным итальянцем, а другая пытается похудеть до неузнаваемости. У Эмили даже нет друзей. Но есть надежда. Стоит Эмили признать, что она больше не живет «тосканской мечтой», как она оказывается втянутой в жизнь маленькой скромной деревеньки и обнаруживает настоящую Италию, более тонкую и интригующую, чем она когда-либо могла себе представить, и любовь – более пылкую, чем та, которую она испытывала.

Книга Доменики де Роза «Секрет виллы «Серена»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
363 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-38559-3
Переводчик:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip