16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь крови

Путь крови

текст
4,0
45 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Саванне происходят загадочные убийства: в телах жертв не остается ни единой капли крови. В городе нарастает паника, которую подогревают местные легенды о вампирах. Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст, его подопечная Констанс и напарник Армстронг Колдмун берутся за расследование и понимают, что свет на эту загадку может пролить нераскрытое дело об угоне самолета полувековой давности. Однако пока они не подозревают, что зло, обрушившееся на город, непобедимо – во всяком случае, в этом мире… Впервые на русском!

Всегда жду новую книгу про Пендергаста. Любимый герой! Это произведение вобщем-то тоже не разочаровало: тема очень современная, есть над чем задуматься и помечтать. Но Пендергаст какой-то картонный, мне почему-то не хватило здесь подробностей его расследования. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что его подопечная сыграла не менее важную роль, а финал оставил надежду на продолжение (ох уже эта Констанс! Вечно ее куда-то заносит.)

Книга, как всегда очень интересна, сюжет загадочный, но, по моему мнению уж очень фантастичен. Рекомендую к прочтению. Время не будет потрачено впустую.

Каки всегда прекрасные захватывающие сюжеты.

Констанс очень удивила, теперь снова переживать за неё и Алоизия, для него такой финал будет ударом. Надеюсь в следующей книге «Кабинет доктора Лэнга» будет развязка, но не факт. «Путь крови» начальная книга в трилогии Доктор Лэнг.

Очень интересная и захватывающая книга!Хочу выразить благодарность автору,за такой захватывающий рассказ,хоть и вымышленный!

Очередная интересная история с любимыми героями, и, конечно, главным героем, – А. Пендергастом. В серии уже были две трилогии, о Хелен и о Диогене. Это третья трилогия. Первая книга, Путь крови, понравилась. Новое необычное дело. Путешествий во времени в серии ещё не было. Очень жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Саванне происходят загадочные убийства: в телах жертв не остается ни единой капли крови. В городе нарастает паника, которую подогревают местные легенды о вампирах. Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст, его подопечная Констанс и напарник Армстронг Колдмун берутся за расследование и понимают, что свет на эту загадку может пролить нераскрытое дело об угоне самолета полувековой давности. Однако пока они не подозревают, что зло, обрушившееся на город, непобедимо – во всяком случае, в этом мире…

Впервые на русском!

Книга Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Путь крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-24476-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip