16+
текст

Объем 423 страницы

1990 год

16+

Возвращение домой. Как исцелить и поддержать своего внутреннего ребенка

текст
4,2
6 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джон Брэдшоу, известный американский психолог, один из первых, кто описал, как развивается внутренний ребенок и что его могло ранить в нашем детстве – от младенчества до подросткового возраста.В своей культовой книге «Возвращение домой» Брэдшоу помогает преодолеть и принять неразрешенные переживания и обиды детства – раны, возникшие из-за ощущения брошенности, жестокого обращения, пренебрежения психологическими потребностями, а также «ядовитого стыда» – чувства неполноценности, привитого детскими травмами.Уникальная авторская методика исцеления раненого внутреннего ребенка поможет с мудростью и спокойствием переосмыслить свое детство и навсегда освободиться от боли, уходящей корнями в прошлое.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень понравилась, читать было легко и интересно, автор сам на себе испытал то о чем пишет, поэтому многие рекомендации даются не просто так, а исходя из личного опыта.

это Главная книга в работе с травмой внутреннего ребенка! гениально. четко. структурированно. вдохновляет жить и творить.

Потрясающая книга! Содержит конкретные упражнения и техники по работе с внутренним ребёнком. Книга будет очень полезной для всех, кто работает в психологии и психотерапии.

Книга понравилась. Живой язык. Разницы менталитетов практически не почувствовала! Яркий образ родителей- это трёхлетние дети, которые весят 65-90 кг. Очень наглядно показывает, как к ним можно относиться

Оооочень много практических упражнений в книге, написано доступно и понятно. После прочтения почувствовала, что многое стало понятно, какие мысли и убеждения и откуда они взялись. В течении всей книги появлялись воспоминания из детства, и это сбивало концентрацию.

Не понравилось только, что автор вставляет что либо из религии, Библии. Как будто это неуместно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Брэдшоу, известный американский психолог, один из первых, кто описал, как развивается внутренний ребенок и что его могло ранить в нашем детстве – от младенчества до подросткового возраста.

В своей культовой книге «Возвращение домой» Брэдшоу помогает преодолеть и принять неразрешенные переживания и обиды детства – раны, возникшие из-за ощущения брошенности, жестокого обращения, пренебрежения психологическими потребностями, а также «ядовитого стыда» – чувства неполноценности, привитого детскими травмами.

Уникальная авторская методика исцеления раненого внутреннего ребенка поможет с мудростью и спокойствием переосмыслить свое детство и навсегда освободиться от боли, уходящей корнями в прошлое.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джона Брэдшоу «Возвращение домой. Как исцелить и поддержать своего внутреннего ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1990
Объем:
423 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177822-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip