16+
текст

Объем 282 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Коллагеновая диета

Коллагеновая диета

текст
4,5
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллаген – самый распространенный белок в организме, его важнейший «строительный элемент». Коллаген улучшает состояние кожи, мышц и сухожилий, межпозвоночных дисков, и кровеносных сосудов. Считается, что коллаген помогает снизить тревогу и улучшить настроение, он контролирует вес и нормализует работу кишечника. А согласно новейшим исследованиям, коллаген замедляет старение, способствует регенерации тканей и укреплению иммунной системы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Пока только прослушала книгу автора . Очень впечатлил его рассказ о разных видах коллагена. Я даже и не представляла какое большое значение он имеет для организма. Здоровье суставов, соединительной ткани, мышц , кишечника , гормонов находится в прямой зависимости от присутствия коллагена в нашем организме. Красота и упругость кожи, здоровье ногтей и волос - всего просто не перечислить. Узнала очень много о нутриентах. Автор очень много приводит результатов исследований по заданной теме. И самое главное - это практика. План 28-и дневной диеты для тех, кто желает оздоровить себя и выглядеть моложе .

коллаген пью уже пару лет , именно в терапевтической дозе, это наша плоть и наша жизнь.Учитывая, что после 25 лет мы теряем несколько процентов коллагена каждый год, книга очень полезная и важная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллаген – самый распространенный белок в организме, его важнейший «строительный элемент». Коллаген улучшает состояние кожи, мышц и сухожилий, межпозвоночных дисков, и кровеносных сосудов. Считается, что коллаген помогает снизить тревогу и улучшить настроение, он контролирует вес и нормализует работу кишечника. А согласно новейшим исследованиям, коллаген замедляет старение, способствует регенерации тканей и укреплению иммунной системы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джоша Акс «Коллагеновая диета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
282 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135443-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip