16+
текст

Объем 383 страницы

2019 год

16+

Кето-диета. Ваш 30-дневный план потери веса, баланса гормонов, улучшения работы мозга и победы над болезнями

текст
3,9
6 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кето-диета может стать поворотным моментом для людей, которые в течение многих лет пытаются сбросить вес, потому что такой стиль питания практически превращает ваше тело в машину по сжиганию жира. В то же время диета оказывает значительное влияние на состояние здоровья в целом. Она может нивелировать воспалительные процессы, сбалансировать жизненно важные гормоны, такие как инсулин, и улучшить работу мозга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Квалификация автора спорная, мнит себя доктором,

– "Джош Акс – доктор натуральной медицины и хиропрактики, специалист по клиническому сестринскому делу".

Четверть книги это введение. Много повторяющейся, одной и той же информации из главы в главу. Автор повернут на Эко продуктах, советуется употреблять: мясо бизона травяного откорма, яйца кур свободного выгула и все в таком духе.

Описанные в книге рецепты не подходят для проживающих в России и странах ближнего зарубежья.

User24807-13 спасибо

хорошая книга, в ней содержится конкретный план питания и рецепты. особенно понравился здоровый поход к овощами и добавкам.

Хорошая книга, рекомендую к прочтению. Отличная подача, читается на одном дыхании, к тому же много рецептов , плюс большой список продуктов. Для тех кто хочет попробовать Кето , однозначно эта книга будет полезной.

Это не первая книга, которую я прочитала о кето диете. Но все равно прочитала с интересом и нашла несколько новых интересных фактов для себя. Хорошая книга, советую.

интересная книга, нашла для себя много новой полезной информации, читается легко, представлены разные интересные рецепты , есть список продуктов для кето

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кето-диета может стать поворотным моментом для людей, которые в течение многих лет пытаются сбросить вес, потому что такой стиль питания практически превращает ваше тело в машину по сжиганию жира. В то же время диета оказывает значительное влияние на состояние здоровья в целом. Она может нивелировать воспалительные процессы, сбалансировать жизненно важные гормоны, такие как инсулин, и улучшить работу мозга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джоша Акс «Кето-диета. Ваш 30-дневный план потери веса, баланса гормонов, улучшения работы мозга и победы над болезнями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
383 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123031-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip