12+
текст

Объем 279 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Желчь & Ферменты

Желчь & Ферменты

текст
4,0
14 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужно ли гнать желчь? Сколько требуется ферментов для правильного переваривания пищи? Интернет переполнен противоречивой информацией на эту тему: врачи, ЗОЖ-блогеры и производители БАДов не могут договориться между собой.Известный гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов написал эту книгу, чтобы развеять мифы и средневековые предрассудки, с которыми ему приходится сталкиваться каждый день, принимая пациентов. Он подробно и профессионально рассказывает о процессах, происходящих в желчном пузыре и поджелудочной железе, и помогает разобраться, куда же на самом деле уходит желчь и достаточно ли в организме ферментов. Пищеварительный тракт – это путь, и как у любого пути, у него есть своя философия. Только поняв ее, можно стать по-настоящему здоровым человеком.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень понравилась. Возникла стройная система представлений. Что, от чего и зачем нужно делать. Учитывая полное отсутствие представлений о предмете и массу разных псевдо теорий в интернете эта книга – луч света! Автору моя благодарность.

Очень понятно, доступно, интересно. Уже не первую книгу читаю. Стали ясны процессы и возможные проблемы с пузырём, а также некоторые мифы были развенчаны.

ожидала большего. мне не хватило конкретики – цифр узи и анализов, наименования полезных и вредных продуктов. слишком обще

Купил книгу потому что понравилось как автор рассказывает про систему пищеварения человека в интервью на youtube: кратко ёмко, понятно без лишней воды и глубоких погружений на микроуровень биохимии. Однако разочаровался книгой. В книге очень много воды, постоянные перескакивания с темы на тему, противоречивые утверждения без уточнений и необходимых деталей чтобы обыватель понял мысль и схему как что работает. После прочитанного - ощущение что прочитал кучу лоскутов несвязанной информации с большим количеством лишней информации не по теме. Общей картинки и понимания как это внутри работает и как правильно что кушать так и не сложилось.

Кнгига понравилась, информативная, написанная простым языком, где то с юмором! Книгу рекомендую к прочтению, чтобы понимать какие процессы происходят внутри нашего тела. Узнать как работает наше пищеварение. Спасибо доктору Вялову!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно ли гнать желчь? Сколько требуется ферментов для правильного переваривания пищи? Интернет переполнен противоречивой информацией на эту тему: врачи, ЗОЖ-блогеры и производители БАДов не могут договориться между собой.

Известный гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов написал эту книгу, чтобы развеять мифы и средневековые предрассудки, с которыми ему приходится сталкиваться каждый день, принимая пациентов. Он подробно и профессионально рассказывает о процессах, происходящих в желчном пузыре и поджелудочной железе, и помогает разобраться, куда же на самом деле уходит желчь и достаточно ли в организме ферментов. Пищеварительный тракт – это путь, и как у любого пути, у него есть своя философия. Только поняв ее, можно стать по-настоящему здоровым человеком.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сергея Вялова «Желчь & Ферменты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
279 стр. 82 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150914-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip