Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни

текст
4,7
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждом из нас скрыта невероятно мощная и удивительная сила – наше подсознание. Научиться использовать силу подсознания для исполнения своих желаний – в этом суть революционного открытия автора книги, доктора Джозефа Мэрфи, которым он щедро делится с нами на протяжении более чем тридцати лет!Уникальные методики и очень простые, но чрезвычайно эффективные техники приведут в действие закон притяжения денег, подберут идеального спутника жизни или делового партнера, заблаговременно распознают и отведут от вас любую угрозу и помогут во многом-многом другом.Книга выходила ранее под названием «Большая книга силы подсознания. Сделай себя успешным навсегда!»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как был бы совершенен мир, если бы человек знал изначально, что он сам управляет своей судьбой, а не судьба им. Ну почему этого еще не преподают в школе? Пригодились ли мне интеграла? Нет! Пригодились ли мне знания в области силы подсознания? Однозначно, Да!

Книги Джозефа Мёрфи прекрасны. Главное уметь делать то, чему он учит.

Не только осознать смысл написанного. Но уметь мыслить позитивно и жизнь станет прекраснее. О чем автор и пишет

Книга очень интересная как поварачивает жизнь в лучшую сторону сколько даёт примеров как надо поступать какие мы ошибки допускаем на своем жизненном пути читая книгу задумавшийся как надо дальше идти чтобы и дети шли по этому пути книга поучительная и сильный урок дает

Интересные техники работы с подсознанием. Автор предлагает метод, как использовать силу подсознания для исполнения желаний.

Очень необычный подход через использование цитат из библии. И слова молитвы. Но в целом доступно объяснено, с примерами и разобраны все сферы жизни. благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждом из нас скрыта невероятно мощная и удивительная сила – наше подсознание. Научиться использовать силу подсознания для исполнения своих желаний – в этом суть революционного открытия автора книги, доктора Джозефа Мэрфи, которым он щедро делится с нами на протяжении более чем тридцати лет!

Уникальные методики и очень простые, но чрезвычайно эффективные техники приведут в действие закон притяжения денег, подберут идеального спутника жизни или делового партнера, заблаговременно распознают и отведут от вас любую угрозу и помогут во многом-многом другом.

Книга выходила ранее под названием «Большая книга силы подсознания. Сделай себя успешным навсегда!»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джозефа Мэрфи «Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Объем:
444 стр. 258 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152189-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip