18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Наше пересечение

текст
4,0
4 оценки

О книге

Каждый из нас делает жизненный выбор, который может оказаться ошибочным, а может стать единственно верным. Забывая при этом, что за всё в этой жизни нужно платить: деньгами, телом, душой или сердцем. Мы не понимаем, что первая пара пунктов ничто по сравнению с двумя остальными. Но ещё мы расплачиваемся свободой, ведь готовы посадить себя в клетку ради любви.И она сделала свой.Её выбор убил любую надежду на что-то хорошее и светлое, что было: его любовь. Теперь осталось только ждать. Ждать, что их дороги снова пересекутся.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Нет ничего невозможного"
Все книги серии

Кому не хватает горячих испанских сцен....то эта история для Вас. Реально горячие страсти о любви предательстве о расставании.

Немного грубые диалоги конечно между героями....но это так органично смотрится здесь что нет слов. Автору браво, отличная история

Рекомендую почитать!!!

Спасибо большое автору за продолжение истории! Интересно, страстно и держит в напряжении! Советую всем любителям творчества Джулии.

роман-супер!!! мне очень понравилось. чисто случайно наткнулась на книгу и совсем не ожидала что она на меня произведёт такой головокружительный эффект. спасибо большое автору. всём рекомендую.

спасибо автору! очень понравились обе книги, эмоционально, держит на протяжении всего повествования. единственный минус- в эпилоге спустя 4 года нет ни строчки об остальных героях, которые окружали ГГ. очень хочется продолжения, чтоб узнать о Даниэле и Мари, об Эви и Ное, о друзьях студентах, об Арчере

Сюжет затягивает с первых страниц, прочла за полтора дня.Все две части наполнены событиями,которые читаются на одном дыхании. Однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас делает жизненный выбор, который может оказаться ошибочным, а может стать единственно верным. Забывая при этом, что за всё в этой жизни нужно платить: деньгами, телом, душой или сердцем. Мы не понимаем, что первая пара пунктов ничто по сравнению с двумя остальными. Но ещё мы расплачиваемся свободой, ведь готовы посадить себя в клетку ради любви.

И она сделала свой.

Её выбор убил любую надежду на что-то хорошее и светлое, что было: его любовь. Теперь осталось только ждать. Ждать, что их дороги снова пересекутся.

Содержит нецензурную брань.

Книга Джули Дейс «Наше пересечение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip