6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Тренажёр по русскому языку. Пунктуация. 10–11 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр составлен в соответствии с требованиями ФГОС и может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень. Темы объединены таким образом, чтобы ученики не только повторили все основные правила пунктуации, но и проследили закономерности между ними.Предназначается для закрепления изученного материала на уроках русского языка, дополнительных занятий с учащимися 10–11 классов дома и подготовки к ЕГЭ.

Отличный тренажёр от уважаемого издательства. Сейчас актуален как никогда . Наступает горячая пора подготовки к экзаменам. Рекомендую всем учителям. Не только для ЕГЭ подойдёт. Темы ведь разные, а в 10-11 классах мы только повторяем материал предыдущих классов. Вот и получается, что можно использовать в любом классе, начиная с 5.

Замечательный помощник не только в 10-11 классах. Вполне справляются дети и 7-9 классов, если включить эти тексты в материал урока при изучении различных тем. Так, при изучении темы ,,Обращение,,, Причастный и деепричастный обороты, Приложение, Вводные слова и т.д. А главное - огромное количество предложений из русской литературы. Работаю во всех классах с этим пособием. Рекомендую настоятельно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр составлен в соответствии с требованиями ФГОС и может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень. Темы объединены таким образом, чтобы ученики не только повторили все основные правила пунктуации, но и проследили закономерности между ними.

Предназначается для закрепления изученного материала на уроках русского языка, дополнительных занятий с учащимися 10–11 классов дома и подготовки к ЕГЭ.

Книга Е. С. Александровой «Тренажёр по русскому языку. Пунктуация. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-408-06377-2
Общий размер:
892 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf