12+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств

Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств

текст
4,7
17 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Насколько хорошо вы понимаете свои чувства? Испытываете ли проблемы с их выражением или переживанием? Эта книга – краткий, но содержательный экскурс в мир человеческих эмоций. Из нее вы узнаете, что именно чувствуете в той или иной ситуации, как надо и как не надо взаимодействовать с собственными чувствами. Автор расскажет о том, зачем природа наделила нас не только положительными, но и отрицательными эмоциями и какие полезные функции могут быть у горя, обиды и других неприятных чувств. Книга будет интересна не только тем, кто интересуется психологией, но и каждому, кто хочет лучше разобраться в своих чувствах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очередной шедевр от Екатерины Оксанен. Как обычно: всё по полочкам, четко, понятно, с примерами. Читается невероятно легко, это в принципе изюминка автора. На мой взгляд, отлично гармонирует с книгой "Тихие чувства" Андреевой, если Вас действительно интересует такая тема, как чувства и эмоции. В общем, если хотите разобраться откуда ноги растут и повысить свой EQ, Вы на нужную книгу смотрите.

Книга помогает понять свои эмоции, отыскать их причины, отпустить обиды, понять и принять себя. Учит взаимодействовать с собственными чувствами.

Книгамнаписана легко, не скучно и понятно. Особенно понравились главы о радости и обиде. Много простых объяснений сложных вещей и адекватных советов.

Огромная поддержка и путеводитель в мире чувств. Спасибо автору!

Доступным языком о мыслях, чувствах, ощущениях и действиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Насколько хорошо вы понимаете свои чувства? Испытываете ли проблемы с их выражением или переживанием? Эта книга – краткий, но содержательный экскурс в мир человеческих эмоций. Из нее вы узнаете, что именно чувствуете в той или иной ситуации, как надо и как не надо взаимодействовать с собственными чувствами. Автор расскажет о том, зачем природа наделила нас не только положительными, но и отрицательными эмоциями и какие полезные функции могут быть у горя, обиды и других неприятных чувств. Книга будет интересна не только тем, кто интересуется психологией, но и каждому, кто хочет лучше разобраться в своих чувствах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Екатерины Оксанен «Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147510-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip