0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Пишем грамотно. 2-й класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр – отличный помощник второклассника по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера и вариативности мышления.Школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания Ъ и Ь, безударной гласной в корне, парных звонких и глухих согласных, НЕ с глаголами, частей речи и т. д.Учащимся начальных классов тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на штриховку в разных направлениях послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки.Адресовано учащимся 2-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр – отличный помощник второклассника по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера и вариативности мышления.

Школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания Ъ и Ь, безударной гласной в корне, парных звонких и глухих согласных, НЕ с глаголами, частей речи и т. д.

Учащимся начальных классов тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на штриховку в разных направлениях послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки.

Адресовано учащимся 2-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Книга «Пишем грамотно. 2-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-112266-9
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают