0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Однажды в мире вирусов и бактерий

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная энциклопедия «Однажды в мире вирусов и бактерий» поможет ребенку в формировании системного логического мышления.Как понятно и интересно рассказать детям о вирусах и микробах? Отличительной особенностью серии «Удивительные энциклопедии» является подача информации, доступная детскому восприятию. Ребенок легко найдет ответы на множество интересующих его вопросов. А яркие иллюстрации и красочный текст помогут вашим детям усвоить новые знания.Жил да был на свете самый главный вирус-вредилус. Царь всех вирусов. И армия у него была, и корона, и трон. Ему хотелось стать самым большим, самым могущественным! И однажды он узнал, что силу и рост можно забрать у детей. Думаете, ему это удалось? Ответы о том, какие бывают вирусы и как их победить, ваш ребенок узнает из этой книги.Книга «Однажды в мире вирусов и бактерий» будет интересна и детям, и взрослым, а также научит вашего ребенка заботиться о здоровье.

Даже дети в эпоху пандемии охвачены тревогой за здоровье, своё и близких. Какая своевременная книжка, её надо читать малышам не только в семьях, но и в детских садах. Тем более, что написана она в сказочной форме, ярким, образным и доступным детям языком. Вирусы и бактерии показаны здесь не только как возбудители многих заболеваний человека и животных, нашлось упоминание и о положительной роли отдельных их видов. В книге описаны пути заражения и меры защиты от них, а это означает: предупреждён - значит вооружён! Важно, что об этом узнает малыш с самого детства, воспитает в себе гигиеническую культуру и бережное отношение к своему здоровью.

Николай Калиничев, книга написана и издана еще в 2019 году, за год до пандемии

Отличная книга, содержащая много полезной информации для читателей всех возрастов.

Написана очень увлекательно и понятно даже для малышей.

Я с огромным удовольствием читаю и перечитываю её своим внукам.

Замечательная книга! С удовольствием не только дети будут знакомиться с миром вирусов и бактерий, но и взрослые узнают немало удивительного для себя.

Рекомендую для совместного семейного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная энциклопедия «Однажды в мире вирусов и бактерий» поможет ребенку в формировании системного логического мышления.

Как понятно и интересно рассказать детям о вирусах и микробах? Отличительной особенностью серии «Удивительные энциклопедии» является подача информации, доступная детскому восприятию. Ребенок легко найдет ответы на множество интересующих его вопросов. А яркие иллюстрации и красочный текст помогут вашим детям усвоить новые знания.

Жил да был на свете самый главный вирус-вредилус. Царь всех вирусов. И армия у него была, и корона, и трон. Ему хотелось стать самым большим, самым могущественным! И однажды он узнал, что силу и рост можно забрать у детей. Думаете, ему это удалось? Ответы о том, какие бывают вирусы и как их победить, ваш ребенок узнает из этой книги.

Книга «Однажды в мире вирусов и бактерий» будет интересна и детям, и взрослым, а также научит вашего ребенка заботиться о здоровье.

Книга Елены Ульевой «Однажды в мире вирусов и бактерий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00154-174-5
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf